ДелиВерка• 11 июня 2020
кто эти люди на сайте шафа?
вот мне не понятно
в день от 5 заказов от людей которые по пару дней на сайте ,делают заказ и потом исчезают
ето боты ?
Сижу_и_плачу• 11 июня 2020
И у меня такое постоянно. Делают заказ, я спрашиваю какой размер ( обувь), а в ответ тишина. Одна мадам три раза делала заказ в одном объявлении и на мои вопросы ни разу не ответила. Я думаю, что это новички, которые не знают что дальше делать после заказа.
Показушница• 11 июня 2020
мне тоже непонятна эта ситуация с заказами( тоже самое делают заказ и исчезают
не думаю что это новички,скорей что то другое
Миссис Буркул• 11 июня 2020
Многие считают, что после заказа им отправят наложкой, как во многих инет-магазинах, без уточнений и предоплат.
Кукусикиииииии• 11 июня 2020
Согласна, у меня есть дорогой пролет. Висит с февраля. Одна барышня периодически раз в неделю с ленцой, нехотя, торгуется.Причем при стоимости в 3000 торг идет на полторы. Отказываю, а она все равно торгуется.Последний раз предлагала 1700, с отправкой только УП наложенным платежом.
База_птеродактилей• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
И вы её ещё не заблокировали?
Это ж в любом случае плохой клиент