Первая ласточка инфляции• 11 июня 2020
Так захотелось потрогать нос коровы или лошади!
Вспомнила как в детстве трогала, такие интересные на ощупь.. Так захотелось, аж руки чешутся. А вам нравятся их носы?
бибизяна• 11 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Я трогаю письку мужа, мне ноавится!

ну это разные ощущение) Сравнили- х...й с пальцем
Самый умный• 11 июня 2020
Угу, потрогал мой муж однажды нос у лошади, которая перед этим копалась в навозе, и не только потрошал, а помял как следует. Лошадь честно всех обчихала, мне досталось больше всех.
Редиска Я• 11 июня 2020
Ответ длябибизяна

Вы зря смеетесь, мне член мужа очень похож на ощупь на нос лошади, такой же теплый и бархатистый на ощупь, просто твердый))) . Я когда то давно, первый раз когда дотронулась (взяла в руку), первая мысль ’лошадкин носик’)))
Первая ласточка инфляции
• 11 июня 2020
Ответ дляОднозначно
А язык у коровы)?
Не пробовала))) боялась всегда что укусит
Пингвинчик сизокрылый• 11 июня 2020
А Вы точно коровий нос трогали? Он мокрый и противный. А вот у лошади сухой и бархатистый.