Эт вернячОк• 11 июня 2020

Эпилятор. Посоветуйте какой лучше купить?

Мой бывший на фото( прослужил 10 лет(
Посоветуйте какой новый лучше купить и на что обратить внимание при покупке. Этот покупала даже не задумывалась особо над характеристиками.
И скажите, на сколько хватит одной зарядки? Вообщем интересует всё....
annasay• 11 июня 2020
Фотоэпилятор PHILIPS лучше него не существует!
Мини-бикини• 11 июня 2020
Покажите еще фото , плохо видно
Домовенок Зюзя• 11 июня 2020
Ответ дляannasay
Только хотела написать!
Котик-Пупсик• 11 июня 2020
Брун беспроводной. Зарядки хватает раз на 6-8 на все ноги. Смотрите по цене, чем больше насадок тем выше цена. Но они не нужны, пользуюсь одной только.
Котик-Пупсик• 11 июня 2020
Браун*
Страхованная• 11 июня 2020
Блин, это так больно, меня аж в пот бросает, так и не смогла пользоваться. Как вам удается?
elenka021• 11 июня 2020
Автор, скажите, у Вас выростами волосы после эпилятора? У меня валяется...не пошло дело. Волосы сильно стали вростать.
В итоге пользуюсь фотоэпилятором.
Котик-Пупсик• 11 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Для начала надо сенсетив купить, им не так больно. После 10 раз уже совсем не больно.
Котик-Пупсик• 11 июня 2020
Ответ дляelenka021
В итоге пользуюсь фотоэпилятором.
Я не автор, но отвечу. Вростают только первые разы, если постоянно пользоваться, то совсем не вростают.
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2020
Браун,без провода,можно в воде.
И да,волоски вростают
автор Эт вернячОк • 11 июня 2020
Ответ дляelenka021
В итоге пользуюсь фотоэпилятором.
Вростали, но я всегда пользовалась скрабом. На лазерную не хватает денег ( а эпилятором реально больно было только первые 2-3 раза, потом кожа привыкла и сейчас я не представляю как жить с бритвой и без эпилятора(
автор Эт вернячОк • 11 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Посоветуйте пожалуйста какой именно, тоже вроде остановилась на Браун
Крошка Енот• 11 июня 2020
PHILIPS
Котик-Пупсик• 11 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
У меня такой
Ананомчикус• 11 июня 2020
Был браун лет 16 назад. Рабочий, но решила обновить новой моделью навороченной. Все-равно пользуюсь старым. Новым иногда. В старом щипцы подвижные из двух металлических половинок, хорошо захватывают волоски. А в новом одна половинка металлическая другая пластмассовая, плохо зацепляет, долго юлозить надо. Сейчас бы такой не взяла
Котик-Пупсик• 11 июня 2020
Был такой, проводной. Им не больно в зоне бикини, поэтому пользуюсь двумя
Котик-Пупсик• 11 июня 2020
Старым в 3 раза дольше надо делать, новым очень довольна. Но мне больновато в деликатных зонах, хоть стаж уже лет 20)))
Кондуктор трамвая• 11 июня 2020
Я купила лазерный. Довольна очень. Эффективнее чем фото.
ПультОт_БМВ• 11 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня такой же

скубет лобок жесть как
Котик-Пупсик• 11 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
лазерный, как в салонах? Как называется?
Котик-Пупсик• 11 июня 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
у меня такой же

скубет лобок жесть как
В направлении роста волос эпилирую, не больно
Кондуктор трамвая• 11 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Rio LAHC6 YES
Инста_Богиня• 11 июня 2020
Самый простой дисковый Филлипс.
Первый прослужил 12 лет (разбился), второй брала такой же.
У вас пинцетный-мне они не нравятся, больнее дисковых (пару раз пробовала у сестры).
Страхованная• 11 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня Филиппс какой-то