Сосиска_Втесте• 11 июня 2020

Тут есть кто преодолел Ковид 19? Какие у вас были первые признаки?

Как прошло лечение, сколько вы лечились?
Всех в сад• 11 июня 2020
У знакомой был ковид, температура была 2 недели 38-39, кашель с кровью, отит. Изначально делала анализы и был золотистый стафилококк, сделала анализ неделю назад подтвердили стафилококк в перемешку с короной. И когда болела была именно в Китае. Приехала домой сделала все анализы и вот такое. Это была зима перед карантином, в январе.

Всех в сад• 11 июня 2020
Неделю назад делала тест на наличие антител
Стетоскопуло• 11 июня 2020
У нас сразу конъюнктивит. Горло болело. Дальше удушающий кашель с болью. Переболели легко, но затянулось все почти до месяца
Манька Галченок• 11 июня 2020
Неделю температура было больше 38.5, кашель сильный, удушье. Насморка не было.
Зефирная попка• 11 июня 2020
Минус 12 000 на анализы.
Признаком не было ни у кого из 4
Ms. Похвала• 11 июня 2020
Кашель, озноб, мурашки по коже неприятные, сухость слизистых, очень болел живот, жидкий стул, темп. 37-37,5, слабось, отсутствие аппетита и болела спина.
Запароленое одеяло• 11 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
И какой результат.

Всех в сад• 11 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
И какой результат.
Самый первый пост в этой теме