Федорино Горе• 11 июня 2020

На чем держится брак?

В этом весь и вопрос. На чем держится брак у вас, подруга говорит, что на сексе, я говорю, что нет(обсуждали моё либидо, оно всю жизнь было практически на 0 и после рождения ребёнка ничего особо не изменилось, секса не хочу, раз в неделю/две радую мужа, но мужчинам я нравлюсь,муж ревнует, хотя ему явно не хватает интима, получается наш брак не на сексе держится)
Радость моя• 11 июня 2020
На том, что не всегда есть возможность разъехаться...

Хлопаю ресницами• 11 июня 2020
На взаимовыгодной дружбе и любви двух умных личностей
ротцвеники• 11 июня 2020
Каждый брак держится на чем-то своём. Подругин - на сексе, Ваш - на его отсутствии
Ресничный червь• 11 июня 2020
На уважении
Стекловыжималка• 11 июня 2020
Явно не на сексе)) он есть но не в нем прелесть))
На любви в первую очередь, взаимопонимании, на одинаковом чувстве юмора, на общих интересах, хотя в музыке полное разногласие, утопия))) поддержит даже если я не права))), на уважении, на детях в конце концов!!!

В браке 24 года, один большой совсем, другой совсем мелкий, в смысле дети))
ВернитеВалеру• 11 июня 2020
На испытаниях жизненных и плохих и хороших
Нога на ногу• 11 июня 2020
На полном принятии друг друга,на уважении,готовности помочь и поддержать даже в ущерб себе.Если бы на сексе,то дальше лет 50 были бы почти 100% разводы.Любовь тоже имеет свойство трансформироваться.
Еще,пожалуй,на ответственности за свою семью и принимаемые решения.
Нашей семье 14 лет,брак венчаный.
Котомафия• 11 июня 2020
Может, и не в сексе. Но, среди знакомых много пар развелось из-за его отсутствия....
Там_все_размывчато• 11 июня 2020
Уважение, доверие, понимание, прощение, ну и секс, конечно же.

Кили и Манджаро• 11 июня 2020
Брак может держаться на разных вещах. Секс, деньги, совместное жилье и дети - сами себе по отдельности редко являются основной причиной.

Я придерживаюсь такого мнения:
В счастливых парах люди понимают, что они хорошо подходят друг другу.
В не очень счастливых - просто боятся, что не не найдут ничего лучше.
Спасу мир• 11 июня 2020
Глупая Ваша подруга,секс-это самое не надежное,на чем может держаться брак,ибо нет секса-нет отношений.А секса может не стать по очень многим причинам:заболел(-а),уехал(-а),легла на сохранение и еще стопицот причин,состарились,в конце концов.
Поэтому- на любви,душевном единении, уважении,общих целях и интересах,нам всегда есть о чем поговорить и о чем помолчать))Часто думаем об одном и том же,даже говорим одинаковыми фразами)) А секс,понятно,что он есть и даже очень зажигательный,но мы на нем никогда не циклились.Детей четверо,если что
Послушная• 11 июня 2020
На большом желании разделять беды и умножать радости. А это возможно только с близкими. Нашел родственную душу - держи ее изо всех сил. И Дети, и секс, и юмор конечно.
Бибер-анонимер• 11 июня 2020
У нас семья держится на любви, взаимном уважении, заботе, ну и интимная жизнь для нас обоих играет большую роль) у нас у двоих либидо высокое. Ну и конечно же, должно быть интересно вместе! Мы все вопросы, проблемы, тревоги обсуждаем друг с другом. А еще нас выручает чувство юмора)
Бибер-анонимер• 11 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Вы молодцы! У нас так же) скоро будет 4й ребенок))))
ничевока• 11 июня 2020
На уважении это мне муж бывший сказал.
Маманя• 11 июня 2020
Угу, понятно, многие по привычке))
Ms. Искренность• 11 июня 2020
Общие взгляды,интересы,стремления, чувство юмора выручает.Дружба у нас большая и с первого дня.Все обсуждаем :страхи,тревоги,желания,мечты.Вместе 22 года,5 детей.Даже на необитаемом острове нам вдвоем скучно не будет.За все прожитые вместе годы мы еще не наговорились.)
Очень нравится история любви этой пары.Мужчина говорит о секрете счастливого брака:Сделай ее своим другом и никогда не лги.Так и есть.
https://www.facebook.com/tvcplus/videos/6855635422...
Само_достаточная• 11 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Нашей семье 14 лет,брак венчаный.
Так после 50-ти секс не сильно нужен обоим, чего разводиться?!
Нога на ногу• 11 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Потому как ничто не держит)

Кишмишная Мая• 11 июня 2020
на билетах купленных на самолет за год наперед ))))
Безпринципная• 11 июня 2020
Автор, я так была уверена, что на доверии, понимании, поддержке, совместном приятном времяпровождении... Теперь понимаю, что на гормонах. Ты можешь бесконечно поддерживать партнёра, доверять и с пеной у рта доказывать что ’мой не такой’, но найдется другая (более успешная, молодая, да просто новая), сработают гормоны и всё лопнет как мыльный пузырь.
Лукава_Кiшка• 11 июня 2020
Наш держится на том, что уходить никуда. Ни мне ни мужу.
Беговая дорожка для носа• 11 июня 2020
Муж сказал: что со мной из жалости. Был бы умным на мне не женился.