ША все! я пришла• 11 июня 2020

Стоматолог пригласил на свидание.

Он и симпатичный и мне даже понравился.. Разведен,старше меня..
Но что-то меня смущает, что я у него зубы лечила..и он видел меня с кариесом и со слюной на лице..тоесть в нелицеприятном виде..
Я привыкла всегда выглядеть на высоте..

Никогда на врачей как на мужчин не смотрела из-за того,что ты приходишь к ним со всеми своими проблемами..неудобно как-то..

Или вправте мнн мозг.

Это нормально пойти на свидание со стоматологом?
Ну ниче се• 11 июня 2020
Автор, что стоматолог) Меня гинеколог на свидание звал)))

ТебеОноНадось• 11 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
А меня проктолог
автор ША все! я пришла • 11 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Класс)) с другой стороны врачи же тоже люди и тоже как то устраивают свою лж))
автор ША все! я пришла • 11 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А меня проктолог
Честно? Вы пошли?

Ко мне когда то проктологша лесбиянка приставала...меня чуть не стошнило.
Ну ниче се• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
И не говорите) Так что идите не бойтесь)
Море Счастья• 11 июня 2020
Главное чтобы не патологоанатом
Гомосноб• 11 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Главное чтобы не патологоанатом
. А я читаю и жду, кто круче придумает
Ну ниче се• 11 июня 2020
Ответ дляГомосноб
. А я читаю и жду, кто круче придумает
А чего придумает) я лично правду сказала ;)
ПП-шница• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Честно? Вы пошли?

Давайте фото. Не верим, что вы такая сногсшибательная. Со всех сторон. И при этом одинокая до сих пор.

Тра Ля Ля• 11 июня 2020
Ну если вы зацепили его в своем самом неприглядном виде - значит не всё потеряно)
Идите. Вы же ничего не теряете кроме небольшого количества своего времени в конце концов)
Пацелуйнитуда• 11 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Вот ето´ вьі понравились!!
Не служанка• 11 июня 2020
Ответ дляПП-шница
А зачем лично вам что-то доказывать?
ПП-шница• 11 июня 2020
Ответ дляНе служанка
А зачем лично вам что-то доказывать?
Лично я лично вам ничего не писала.
Ну ниче се• 11 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот ето´ вьі понравились!!
Меня по скорой привезли с воспалением бартолиновой железы он минут 20 все рассматривал, потом еще и коллегу позвал... что они там рассматривали, загадка...
Пацелуйнитуда• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Если не очень старьій и с чувством юмора, то идите. Ето лучше, чем учитель.
Не служанка• 11 июня 2020
Ответ дляПП-шница
Лично я лично вам ничего не писала.
Пофиг. Лично вам, анонимному персонажу, никто ничего не должен присылать, в частности личные фото.
ПП-шница• 11 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Анонимный персонаж, про сарказм что-то слышали? Можете не отвечать)
Кофе в лобби• 11 июня 2020
Класс, я бы пошла, прям мечта ! Сделала бы себе все у него по дешевке. Но он бы со мной не пошел бы, у меня зубы страшные.
Alex_Kri• 11 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
Наемный стоматолог не влияет на цены. Просто может оплатить все сам.

Золотая орда• 11 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Рассмотрели, коллега одобрил, что норм - надо не упустить))))сори
Майданщица• 11 июня 2020
зубы ваши не главное-главное его зубы и язык для куни
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2020
І в мене так було))
Він здається всіх кличе...
Ви звідки?)
автор ША все! я пришла • 11 июня 2020
Ответ дляПП-шница
Я замужем)) но в активном поиске нового мужа)))
автор ША все! я пришла • 11 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ой да))) у меня мама учитель-лимит по училка в семье исчерпан))
И зп у них маленькая))
автор ША все! я пришла • 11 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
І в мене так було))
Він здається всіх кличе...
Ви звідки?)
Харьков))
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Харьков))
Львів)
Кофе в лобби• 12 июня 2020
Ответ дляAlex_Kri
Он бы не взял за свою работу, только за материалы. Было бы дешевле уже.
И вообще у меня были знакомые стоматологи, у них дома все есть и на дому могут сделать . Многие практикуют, своим делают. Я теперь в другом городе, так нет контактов с теми знакомыми. Жаль