КвартираЧья• 11 июня 2020
Не поделили кондиционер
Муж работает на себя, в цеху сейчас 33 градуса жары. У нас дома кондёр на колесах, комнатный. Муж захотел забрать его в цех, говорит: вам в квартире не так жарко как мне. Я была против, ТК в квартире тоже жарко+ трое детей маленьких. Купить второй пока нет возможности.
Кондёр остался дома, муж огорченный ушел. Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
191 (59.13%)
Оставила б себе и детям
132 (40.87%)
Отдала кондёр мужу
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2020
Причем слово цех, навевает на мысли, что там присутствует и некий физический труд, что еще тяжелее.
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
В квартире вполне сносно если у Вас не западные окна. А у мужа в цеху вполне может быть ад. И кормильца в семье нужно беречь Вам, четверым спиногрызам!!!
Ваши дети тоже спиногрызы?
Женщины, матери, дорогие , я ж не сама себя ’беременела’, все обоюдно, по желанию и мужа. Какие спиногрызы? Почему не цените себя?
Заместитель Анонима• 11 июня 2020
Автор, на Вашем месте я бы даже не возражала, а сама бы притарабанила этот мобильный кондиционер ему на место работы. Были бы Вы мудрой женщиной, поняли бы, что у мужа в более-менее благоприятных рабочих условиях повысится работоспособность, соответсвенно доходность его дела, следовательно второй кондиционер для дома приобретется намного вероятнее и скорее. Ибо Вы, сидя дома с этим кондиционером как наседка, никак не поспособствуете и не внесете лепту в приобретение второго.
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы тролль? Имея троих детей не знаете последствий теплового удара?
Я ж не бессердечная тварь совсем. Он в машину ходит прохладиться.
Персонаж Аноним• 11 июня 2020
Без вариантов - мужу. Главное трое маленьких детей как щит выставить
Хи хи, ну ну• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Ваши дети тоже спиногрызы?
Автор, вам тут просто помочь хотят, чтобы вы хоть немного задумались и не было потом тем от вас - Бросил с тремя детьми, куда мне теперь идти и как прожить?
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
вы заработали на эту машину? сомневаюсь
А вот и зря. Его денег там 1/6 от стоимости машины
ЯблокоРаздора• 11 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
никто никого не бросил
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Так если бы у него не было вас с тремя детьми, то ему эта работа ваша и не нужна была бы)
Что там мужчине нужно одному? А ничего особо.
Ну да, если с мамой жить
ЛижТолько• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Ваши дети тоже спиногрызы?
ваше ’ценю себя’ = плевать на мужа
вот и думайте
Хи хи, ну ну• 11 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
никто никого не бросил
Пока. Но такое отношение рано или поздно мужчине надоест.
Попадалочка• 11 июня 2020
Себе и детям оставила бы, конечно. Нормальный мужик и вопрос так ставить не будет. Пойдет и без всяких разборок возьмёт в кредит либо б/у, жена и знать не будет что была какая-то проблема у него на работе.
гражданинГрубиян• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Вы сейчас серьезно? Комедия...
Хи хи, ну ну• 11 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Прям рыцарь на белом коне. Или робот. Ваш, конечно же, такой.
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
возьмите в рассрочку на полгода кондиционер
и не много платить и все будут довольны
Я тоже за такой вариант. Зачем страдать пятерым людям ( я с детьми и он ночью), когда можно купить ещё один?? Дети от жары не спят днём, липнут все, я уставшая, задерганная, злая. А с кондером тишь и благодать...жена встречает довольная, секс каждый день, не бурчит, не пилит.
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Ну это вообще очень плохо. Из жары в прохладу постоянные прыжки.
А вообще, да, можно взять в кредит. Оплата частями или монобанк - 5-11 месяцев. Там без переплаты получается. 1-2 тысячи в месяц уж можно выделить.
Хотя вопрос - поможет ли тот кондер в цеху хоть как то...
пьЯНА• 11 июня 2020
Автор,нафига вы с детьми в жару гуляете еще и мужа в этом упрекаете?Он вас на улицу выгоняет?Я с детьми гуляю с 7 до 9 утра или с 9 вечера до 11.Могу вообще целый день дома сидеть и никто не пострадает.
Хи хи, ну ну• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
А мужу после целого рабочего дня в пекле нужен тот секс каждый день?
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Будучи на моем месте, вы видели бы, что работоспособность мужа никаким образом не поднять кондером, мотивацией, долгами и ТД
Я не хочу сейчас обсуждать мужа, тема не для этого. Но я ведь многое вижу, к сожалению
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
С тремя маленькими детьми секс каждый день?У меня один маленький и я уже в 8 вечера зомби ходячий.А у вам трое... вы или очень молодая или тролиха.
Яжемать Мне можно• 11 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А по вашему этот мужик автора с детьми в лотерею выиграл или ему кто то навязал?
Его жена и дети -его ответственность.
гражданинГрубиян• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
А муж довольный приходит после физ.работы в пекле и беготни в машину и сходу лезет сексом заниматься?
сЛАдКОежКА• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Ну да, если с мамой жить
Неа, они сами все делают. Просто там и делать то особо нечего, если один.
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Скажите, пожалуйста, кого бросит муж в первую очередь: ту, что не дала кондёр ( который можно купить) или ту, которая вечно будет на психах от жары на кухне, нервную женщину, замотанную детьми, которые не выспались из за духоты, и , следовательно ,никакого секса?
Попадалочка• 11 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Конечно такой. Он тоже ЧП, сам свой офис обеспечивает, не воет мне: можно я кондишен из дома заберу, сахар выгребу или комп туда отопру. Домашнее это домашнее.
Веселая моль• 11 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Скорее всего там не цех по сбору тракторов. А под цех понимается небольшая комната, где стоит станок по распилу досок для мебели или типа того.
Хи хи, ну ну• 11 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Сейчас вы должны произнести фразу - Автор, бросайте его, зачем он вам такой нужен.
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Никто никого не бросит .Муж просто умрет.В такую жару инфаркт как минимум можно схлопотать.
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы сейчас серьезно? Комедия...
Серьезно. Пусть берет кондёр на работу, а мне отдает машину с кондером. Я предлагала. Возила бы детей гулять в лес, там бы спать укладывала в коляске, а не в душной квартире . Он же против. Почему не переживает, что я его брошу бессердечного????