КвартираЧья• 11 июня 2020
Не поделили кондиционер
Муж работает на себя, в цеху сейчас 33 градуса жары. У нас дома кондёр на колесах, комнатный. Муж захотел забрать его в цех, говорит: вам в квартире не так жарко как мне. Я была против, ТК в квартире тоже жарко+ трое детей маленьких. Купить второй пока нет возможности.
Кондёр остался дома, муж огорченный ушел. Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
191 (59.13%)
Оставила б себе и детям
132 (40.87%)
Отдала кондёр мужу
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Тогда напаркуа тема, если вы себя по-любому оправдаете, а вашего мужа мы не знаем и вашей внутренней кухни?
Потому что совесть немного судит. Я привыкла уступать. А потом вспомнила про машину, лес, речку. Машину он не даёт и я решила не дать кондер
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
У вас 3 детей спят в коляске?Ну одного вы б уложили.А остальные 2 что б в лесу делали?Там жарко в лесу сейчас.Только от туда.
У нас лес на реке- идеал. У меня младшие двойня, спят в коляске. Старшему 8 лет. Не спит.
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
У нас и дома кондера нет. Выживаем как то. В квартире 28.А вот в цеху 33 вы себе вообще представляете? Даже не знаю, что сказать. Вы вообще семья? Мужа хоть немного бережете?
Мадам во время рождения детей и мозг родила.Я б еще и сама тот кондишен мужу притащила.Дома бы как то перкантовались.Но тут же секс каждый день..ну и бред.
Смячиком• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
)))) это вы из своего опыта советуете?)))
Кондёр не может купить на работу муж, ТК вложил большую сумму и дело прогорело. А не потому, что многодетный
а сколько вы вложили в свой бизнес? Или вы в вечном декрете. Не страшно, что с мужем может что-то случиться от жары? Тогда вы потопаете работать в цех без кондиционера.
ЛижТолько• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Гуляю, ТК ноют, плачут: идём гулять. Приходится идти. Я б тоже сидела дома
если вы гуляете то чего не отдать его мужу
или вы с кондером гуляете?
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Ух ты.О в цеху что делает если ему секс каждый день надо и не по одному разу?
Говорит: пашет.
Я считаю, что спокойно себе работает.
Рыжик-пыжик• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Я и не ругалась)))
Сказала: кондёр бери, но прогулки с детьми будут теперь совместные в жару. Обиделся
Так не гуляйте в жару, ходите утром и вечером.
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Младшим 2.5
И вам реально каждый вечер секса хочется?Я вами горжусь
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Говорит: пашет.
Я считаю, что спокойно себе работает.
А вы так спокойно поработать без кондиционера не хотите?
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
То есть, сейчас таки не хочет каждый день секса? Вы и тут в плюсе, да?))
Хочет))
Проблема в том, что я не смогу его хотеть и пойдет ’снежный ком’
Смячиком• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Я и не ругалась)))
а зачем вы по жаре гуляете? Чтобы жертву из себя строить? Гуляйте вечером, например, сейчас уже не жарко.
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
По себе людей не судят
Я не по себе сужу.Вас читать тошно.Не любите вы мужа и дети вам в тягость
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та может там гараж цехом зовётся?))
Нет, там цех. Просто большое помещение без перестенков и прочего
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляСмячиком
+35:))Не,не жарко:))
OlgaZbignev• 11 июня 2020
Знаете, когда начинается мстительность, то это уже не хорошо для брака, правда.
Сужу как раз по себе, да.
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Хочет))
Надеюсь у вас хоть во время месячных перерыв:)))
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну и зря не напрягаете.Кому хуже делаете?
Его невозможно напрячь. ’ Я не умею, не знаю как, подожди, сейчас отдохну и помогу’ и тд
Бесстыдница• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Ещё раз тогда повторю вопрос-какой эффект от комнатного кондиционерп в цеху? Вы реально не понимаете оба, что ему мощности не хватит?
пьЯНА• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Как не знает?Ему 16?Он у вас безрукий инвалид?
ДинамоКит• 11 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Муж работает, содержит семью, конечно в цеху гораздо жарче, чем дома... Дома в душ можно сходить, охладиться немного. Я бы отдала. Чисто по-человечески. У многих дома нет кондиционера и ничего, живы)
Оно то так, но обеспечивать комфорт рабочим руководитель может и не за счёт ущемления комфорта своей семьи.
Смячиком• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Ну да, если с мамой жить
та ладно. Вы думаете мужчины не умеют обходиться ’без семейного очага’ и ’надежного тыла’? Еще как могут. Едят в кафе, носки покупают одноразовые. Убирают или сами, или нанимают, или вообще не убирают. Вы слишком переоценивает свою роль в жизни мужа.
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
или вы с кондером гуляете?
Гуляем до сна и после сна обеденного. Приходим спать, а дома духота.они не спят, липнет все тело
Кошка Мурка• 11 июня 2020
Во тетки себя не ценят и не любят...Мужик троих наклепал и ей сидеть в жаре с орущими детьми?Да счас.
Надо в цех?Купил в цех.
КвартираЧья
• 11 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Не всегда хочется. Ради мужа включаюсь
Кошка Мурка• 11 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, на Вашем месте я бы даже не возражала, а сама бы притарабанила этот мобильный кондиционер ему на место работы. Были бы Вы мудрой женщиной, поняли бы, что у мужа в более-менее благоприятных рабочих условиях повысится работоспособность, соответсвенно доходность его дела, следовательно второй кондиционер для дома приобретется намного вероятнее и скорее. Ибо Вы, сидя дома с этим кондиционером как наседка, никак не поспособствуете и не внесете лепту в приобретение второго.
Еще можно почку продать.И деньги ему подарить.На всякий случай.А то вдруг из ’мудрых’ выгонят...
ЛижТолько• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
снотворное дайте и будут спать
делов то
Смячиком• 11 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А по вашему этот мужик автора с детьми в лотерею выиграл или ему кто то навязал?
Его жена и дети -его ответственность.
жена - не его ответственность. Это взрослая самостоятельная особь.