Налогообложу• 11 июня 2020
Как вам юбка?
Взяла померить, думаю, купить иль нет.
Воленс-неволенс• 11 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Почему секонд?
Выглядит старомодной и потасканной . Может фото такое....
Налогообложу
• 11 июня 2020
Друзья, давайте будем добрее. Без ерничества пожалуйста. Если она не очень, но не до такой степени, как вы можете сейчас описать.
Налогообложу
• 11 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Потасканой? Это как? Она новая.
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Простите, юбка как синтетическая занавеска из 90. И это пояс из дешёвого атласа...
Налогообложу
• 11 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Тю, вы серьезно, это ещё продается??
А что похоже,что шучу?
Налогообложу
• 11 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ясно.спасибо за адекватный ответ.
Воленс-неволенс• 11 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Потасканой? Это как? Она новая.
Вид как в шкафу полежала лет 20
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Ясно.спасибо за адекватный ответ.
Правда. Вещи должны украшать. Вы какую хотели бы?
Не против• 11 июня 2020
У меня до сих пор от вашего цвета рябит в глазах. Представляю как это на улице будет выглядеть. Все в обморок попадают
Сладкий лимончик• 11 июня 2020
Автору честно говорят - юбка ужасная, а она оскорбилась. Тут уже платьев доярки набрали и всем оно не идет. И тоже с пеной у рта доказывали, что оно шикарное.
Ответ дляСладкий лимончик
А платье доярки - это которое по фасону? Я не сильна в сельских модах. Хотелось бы понимать, о чём речь?
Балаболка• 11 июня 2020
Вы мамин школьный гардероб перебираете? Уже какая тема? В секонде лучше вещи.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 июня 2020
Не стоит, мне кажется эта юбка не способна украсить какой-либо образ
неДоЖиру• 11 июня 2020
Любая юбка, как и брюки, и платье, и пиджак - должны хорошо сидеть на Вас, тогда принт и фасон уже будут делом неважным, если в этом наряде Вы королевишна, и наряд не застиранный и не истрепанный на вид. Носите в удовольствие, если сами себе в зеркале нравитесь в этой юбке