Фенте Фря• 12 июня 2020
Приват карта универсальная
Доброе утро. Подскажите. На карту приват универсальную если перевод делать. то до какой суммы не должно возникать вопросов у банка?
Доктор Хаос• 12 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Нужно большую сумму перевести( что подскажите?
Переводить по 5000 в день
Дело было давно• 12 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Переводите себе спокойно. Этот закон который все читали задом наперед, гласит всего навсего, что нельзя без паспорта или карты перевести сумму более 5 тыс. Т.е что бы сделать такой перевод человеку нужно всего навсего идентифицироваться.
Звездолётчица• 12 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Переводить по 5000 в день
это не прокатит-вызовет большее подозрения
Звездолётчица• 12 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
часть денег переводите мне -я вам их передам при встрече
Джинцы на Флиси• 12 июня 2020
Если вы переводите личные средства (со своих счетов в Привате или другом банке), то можно переводить любые суммы.
ХдеЯсь?• 12 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Переводить по 5000 в день
Не спасёт. Пять тысяч в месяц.
Уходя дверю не хлопать• 12 июня 2020
как вы все читаете?
там говорится о том, что через терминал недьзя пополнить карту на более 5000 грн и то, если своя кредитка, то можно
между картами до 100 000 тыс по-моему
Фенте Фря
• 12 июня 2020
Все перевела. Большую сумму на универсальную. Потом по нескольким картам тоже универсальным. Без вопросов от банка. Спасибо всем за внимание