Чижик Пижик• 12 июня 2020
Смартфон zte blade
Девочки,у кого тел.такой фирмы,как он вам?
Хочу ребенку купить,ещё не определилась с моделью,но вроде они по характеристикам не плохие...Очень нужны отзывы)
andrey_spec• 12 июня 2020
Вопрос бездумный, зте блейдов много разных.
Думую, что вы хотите взять тот, который за 2к с лишком 2/32.
Возьмите лучше леново к5 плей контрабас в пленках 3/32. Леново заметно лучше по характеристикам, а качество прошивки и сборки будет на том же уровне, не идеальном, но неплохом.
Чижик Пижик
• 12 июня 2020
Ответ дляandrey_spec
А ксиоми лучше?
Ребенку 7 лет...у старшего 7а, может и этому взять.
Яжемать Мне можно• 12 июня 2020
У меня был блейд самый первый выпуск их, на свое время за свои деньги был один из лучших, но сейчас куча конкурентов хуавейи, гонор, сяоми, надо смотреть у кого за одни и те же деньги начинка лучше и экран нужного размера, по качеству оно все одинаковое.