Бегущаяпо• 12 июня 2020

если хочу научиться водить. чтоб толково научили. куда обращаться?

хочу найти личного инструктора. чтобы рассказывал все, показывал... а не молча ездили как это было в одной из лучших автошкол.
может сразу в МРЭО?
Луковая• 12 июня 2020
а мрео вам чим допоможе? там інструкторів немає
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляЛуковая
аааа. думала там есть))
Баба_Воля• 12 июня 2020
МРЭО не занимается обучением). Ну а инструктора вы можете ввбирать- просто звоните и разговаривайте, рассказывайте о своих пожеланиях. Ввбирать- это нормально
БезникаЯ• 12 июня 2020
У вас права есть?
maraira• 12 июня 2020
В каком вы городе?
Как нефиг делать• 12 июня 2020
К любому толклвому инструктору, но вот найти такого проблема. Меня этот вопрос ждет по окончанию школы, те, кто у нас откатал практику не особенно довольны. Посмотрю потом так ли это.
Александр_Мариуполь• 12 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
У вас права есть?
права есть у каждого человека,а вот водительского удостоверения может и не быть)
Добрая свекровь• 12 июня 2020
а Вас так и не научили водить?
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
У вас права есть?
нет
БезникаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Сиамская сороконожка• 12 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У меня та же проблема. Но мой инструктор 250 грн, а другие хорошие 1200 грн
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
а Вас так и не научили водить?
не научили
я пришла к выводу что буду лично договариваться с инструктором и искать его по отзывам
БезникаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
нет
Тогда ищите не просто инструктора, а хорошую автошколу с хорошими инструкторами! Вас никто не посадит за руль без обучения в автошколе! А по пустым площадка ездить это совсем не то.
Луковая• 12 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
нет
так вам спочатку в автошколу треба. як ви вчитися збираєтеся водити машину, якщо правил дорожнього руху не знаєте?
просто так за кермо не можна
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
ого цены!!
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
я ездила по трассе, длинной.
без сложностей
и молча
ничего не рассказывали как можно а как нет
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляЛуковая
просто так за кермо не можна
я отходила все лекции в автошколе
Луковая• 12 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
я отходила все лекции в автошколе
так чому у вас тоді прав немає?
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляЛуковая
так чому у вас тоді прав немає?
водить не научили меня и я не пошла сдавать на права
БезникаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
я ездила по трассе, длинной.
без сложностей
и молча
Это вас гаи не остановило) Нельзя садиться за руль без инструктора в машине которая специально не оборудована для учебной езды!!!
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
стоп.
я ездила в машине с инструктором!)))) на его машине
но он ничему не обучал
Александр_Мариуполь• 12 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
я ездила по трассе, длинной.
без сложностей
и молча
как по мне нужно учится ездить именно в городе! например от работы к дому и обратно,лучше начинать рано утром,пока маленькое движение
БезникаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Нужно было получить права, а потом брать приватного инстуктора)
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
да. вы правы
но инструктор выбирал сам где ездить
БезникаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
стоп.
но он ничему не обучал
Значит ищите школу где вас научат!
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
хм........ купить права и не уметь ездить? зачем? я и так могу их купить сейчас пойти
Луковая• 12 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
так без прав можна їздити тільки на машині з двома комплектами педалей, такі найчастіше є тільки в автошкіл.
Просто їздити на машині інструктора або вашій без другого комплекта педалей без прав не можна по місту
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Значит ищите школу где вас научат!
это была лучшая школа в киеве
БезникаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Зачем покупать??? Вполне реально сдать самому и даже вождение!
автор Бегущаяпо • 12 июня 2020
Ответ дляЛуковая
с двумя педалями было, да
это машина инструктора - с двумя педалями от автошколы