Гадаю_По_шнуркам• 12 июня 2020

Поступки в жизни, о которых вы до сих пор жалеете и не можете исправить?

У вас были какие то поступки в жизни, о которых вы до сих пор жалеете и не можете исправить?
Любые. У меня вот был один, это касается внешности. Поддалась на уговоры врача и удалила невус(родинку).Хотя она не мешала. Просто хотелось красоты. И у меня вырос большой келоидный шрам. Я уже вбухала кучку денег а он всё растёт. Хватает эффекта на пол года. Иногда вспоминаю этот момент и хочется себя побить. И время вернуть назад. Каждый день жалею....
Море Счастья• 12 июня 2020
да,первый секс был из-за страха с парнем старше меня на 5 лет,гопник местный.Вернуть бы время,ударила бы его между ног и убежала
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляПокращена
У меня тоже первый секс был, стыдно вспоминать...
Прокручиваете сценарий другой в голове? Я вот постоянно
Я Вас не боюсь• 12 июня 2020
Любые поступки и ситуации это опыт. Без некоторых людей, историй, обстоятельств не было бы меня сегодняшней.
Море Счастья• 12 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да,прокручиваю когда вспоминаю(
а вам сколько лет?просто мне уже 33 и тошно до сих пор))
Выступаю Я.• 12 июня 2020
послушала родителей и не поступила в мед институт. Теперь никого не слушаю, только себя.
РозаЛюксен• 12 июня 2020
Было много таких поступков.

Нужно просто об этом не думать и не прокручивать. Жить дальше.
А когда начинаю вспоминать, гоню эти мысли со словами: ’значит так должно было случиться’.
Все к лучшему.

А может не зря вы удалили ту роденку? А вдруг она была ’плохой’ и вы удалили ее вовремя, пусть уже лучше шрамик.
Ищите позитивные моменты!

А первый секс, наверное у каждой второй кошмарный;) я бы тоже лучше дала между ног и убежала. Там парень был меня на почти 10лет старше. ..фу
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, иногда слишком плохой опыт. даже может жизнь изменить в худшую сторону а иногда и убить
Выступаю Я.• 12 июня 2020
а, еще бы вовремя брекеты поставила
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляПокращена
да,прокручиваю когда вспоминаю(
Тоже 33
И нога вспоминаю и думаю, какая дура)
Любвиобильный бот• 12 июня 2020
Одолжила денег. Возвращение потребовало кучу затраченных нервов, так как вначале пытались вернуть услугами, а потом пришлось обращаться за помощью специалистов.
Любвиобильный бот• 12 июня 2020
Еще пошла в ВУЗ по специальности, по которой не хотела работать. Зря потраченные 5 лет.
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
а, еще бы вовремя брекеты поставила
Тоже жалею, зуб один кривой спереди а сейчас уже не актуально, другие заботы. И родителям было как то насрать в принципе, на это. Зубы лечили, когда уже флюс был. За то сейчас у меня не единого кариесного зуба и чистка раз в пол года стабильно
РозаЛюксен• 12 июня 2020
И я ещё...
В подростковом возрасте была жирной, по другому и не скажешь. А подруга у меня была худой как скелет. Всегда меня угощала выпечкой, я ее ела, а она ела салатик;))) из одного огурца и помидора.

Так вот, сейчас я худая, и бывает смотрю на те ужасные фотки и думаю, как я могла тогда жрать как 🐘?(((( Я же бесконечно ела.. и не знала что такое внимание парней...пока не скинула 17кг
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А что за специальность?
Сейчас работаете там где хотите?
Неновая почта• 12 июня 2020
Жалею, что повенчалась(и реально уже ничего не исправишь
Любвиобильный бот• 12 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что за специальность?
Сейчас работаете там где хотите?
Медицина.
Да. Но от людей, которые в том же возрасте начинали - продвинулись в большинстве своем гораздо сильнее.
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Было много таких поступков.

Все к лучшему.

Ищите позитивные моменты!

Да, только и тешу себя мыслями что она могла стать плохой. Хотя анализ делали, она нормальная была совершенно. Просто вид портила. Я хотела стать красивее а стала страшнее.
Та никада в жизни• 12 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Совсем хреновая ?
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Может не поздно?
Выступаю Я.• 12 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Может не поздно?
уже не просто поздно, а очень поздно
Любвиобильный бот• 12 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Совсем хреновая ?
Написала выше, медицина. Врачом быть хотела.. теоретически.. психотерапевтом... но не в тех реалиях, которые существуют в нашем государстве, и в нашей медицине категорически.
Скорее так, как это в фильмах и сериалах американских показывают, но это нереально здесь.
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
И я ещё...

Вы молодец, сила воли хорошая
Подруга хитрожопая конечно
Общаетесь?
Единорог_помог• 12 июня 2020
Переспала в 16 лет с одним говнюком, любила его типа А он ходил потом и рассказывал всему городу
Та никада в жизни• 12 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я была у такого доктора. Имени как в кино)) очень востребован. Работает при онкоклинике государственной и попутно частная практика. Избавлял меня от панических атак. Но конечно у него ресурсы административные есть для продвижения.
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот я по этому и не венчалась специально
Хочу уже на склоне лет. Что бы шли мы с мужем и стучали вставными челюстями. Вот тогда я уже буду уверена на сто процентов 😂
Любвиобильный бот• 12 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня в 21 год не было абсолютно никаких связей для того чтобы добиться чего-то хоть отдаленно подобного, а в интернатуру идти в гос. и ’отрабатывать’ желания никакого не было - это работа за еду, неблагодарная, и при этом всякие зав.отделов как к рабам относятся.
рукиЖимолости• 12 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
здрасьте, развенчаться можно
Неновая почта• 12 июня 2020
Нет такого у Бога, к сожалению(