Просериарила молодость• 12 июня 2020
Кто тут в июле в Европу собирался? Для вас информация.
Запрет на туристические поездки иностранцев, который должен был завершиться 15 июня, продлен до 30 июня. Одновременно с этим Еврокомиссия рекомендовала странам ЕС, которые еще не приняли соответствующее решение, отрыть свои границы для поездок граждан союза с 15 июня.
С 1 июля в страны Европы смогут въезжать граждане Албании, Боснии и Герцеговины, частично признанного государства Косово, Черногории, Северной Македонии и Сербии.
Аленький носочек• 12 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Даже Белорусь которая не на карантине не впускает украинцев.
Откуда информация? Про двухнедельный карантин при пересечении границы знаю. На машине впускают.
Тепличная• 12 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
с чего вы взяли??
волосатое стекло• 12 июня 2020
Ответ дляГербария
это Ваше право не соглашаться))
но официально в документах стран ЕС мы так и называемся - третьи страны.
Это верно, но третьи страны в этом случае значит то же, что и третьи лица, в договоре, например. Т.е., есть ЕС и третьи страны, есть стороны договора и третьи лица. К странам третьего мира это не имеет никакого отношения
Татьяна-женский мужской трикотаж• 12 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не сочиняйте! Выпускает, только на 2 недели на смоизоляции нужно быть.
Дюймовочка• 12 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А не подскажете, в Россию впускают на авто?
Ответ дляДюймовочка
Впускают. Если есть внж, а так же с целью лечения себя и ухода за больными родственниками. Пока только так.
Томатико• 12 июня 2020
Ответ дляГербария
это Ваше право не соглашаться))
Кто хоть раз оформлял документы Внж или Пмж в странах ЕС, тот знает, что Украина именуется страной 3 мира.
Соня-сонятко• 12 июня 2020
Так, я походу в танке. Но уже туры продают спокойно, с 13 июня есть. Болгария смотрю с 15-го с завтраками, на двоих-300 евро.Уже можно летать?
Пошаманю• 12 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Продают, это не значит что он состоится.
Турагенствам нужны деньги, которые они не собираются возвращать.
Будет геммор с переносом тура с доплатой.
Пошаманю• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
Тю)
Туристы увезут свои деньги в Турцию и Египет))
кто вам сказал, что они нам откроют
в их списке нашей страны нет
Тепличная• 12 июня 2020
Ответ дляПошаманю
кто вам сказал, что они нам откроют
в их списке нашей страны нет
Та мне можно не говорить)
Я логически мыслить умею))
Я уж молчу про то, что Турция официально открыта для нас с 1 июля.
Я логически мыслить умею))
Бусурманша• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
Та мне можно не говорить)
Я логически мыслить умею))
муж говорит как в начале планировали чартера запустить, так они и полетят прежде регулярных, но пока не ясно когда точно, не знаю как в других АК, но у них со след месяца выводят на работу больше персонала готовить самолеты не под грузовые перевозки и полеты по Украине, а для полетов пассажиров за рубеж