Просериарила молодость• 12 июня 2020

Кто тут в июле в Европу собирался? Для вас информация.

Запрет на туристические поездки иностранцев, который должен был завершиться 15 июня, продлен до 30 июня. Одновременно с этим Еврокомиссия рекомендовала странам ЕС, которые еще не приняли соответствующее решение, отрыть свои границы для поездок граждан союза с 15 июня.

С 1 июля в страны Европы смогут въезжать граждане Албании, Боснии и Герцеговины, частично признанного государства Косово, Черногории, Северной Македонии и Сербии.

https://www.avianews.com/world/2020/06/11/eu_entry...
Мюллерная• 12 июня 2020
Та все они откроют. Европейские страны многие с туризма имеют большой % ВВП.

Лапка• 12 июня 2020
Так это не новость, на зарубежных новостных ресурсах инфо больше, чем на наших)
Тень льва• 12 июня 2020
вчера по новостям говорили,что если Украина откроет границы для ЕС,то и украинцев тоже пустят в ЕС,хотя кто его знает,как на самом деле будет
12 галюцинаций• 12 июня 2020
не пустят нас. мы не умеем себя вести и придерживаться карантина
4есотка• 12 июня 2020
может Европа и впустит, а Украина не выпустит, представляете сколько турысты денег из страны вывозят. А если никого не выпустят то все нажитое непосильным трудом, останется в стране)
Пошаманю• 12 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
вооот
мы для них третьи страны
будут они пускать только членов ЕС
Бусурманша• 12 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
бред.

Зубачистка• 12 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
100%, у меня брат в Италии, там соблюдается дистанция, люди в масках, а у нас... маршрутки в час пик переполнены, на летних площадках сидят компании практически плечо в плечо по 4-6 человек, прям народные гуляния
12 галюцинаций• 12 июня 2020
Ответ дляПошаманю
вооот
мы для них третьи страны
будут они пускать только членов ЕС
и это понятно. посмотрите на статистику - все избавились от вируса, а мы его растим все больше
Бусурманша• 12 июня 2020
Ответ дляПошаманю
вооот
мы для них третьи страны
будут они пускать только членов ЕС
мы не являемся страной третьего мира. не нагнетайте панику с подменой понятий, разберитесь с терминологией.
12 галюцинаций• 12 июня 2020
Ответ дляБусурманша
бред.
не бред. посмтрите - у нас показатели ковида растут
12 галюцинаций• 12 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
все дети на площадках, все едут на моря)))
Гороховая• 12 июня 2020
Ответ дляТень льва
Евросоюз огромные деньги вливает ’на борьбу с ковид’ и очень ждёт украинцев с растущей статистикой .
Мелькала информация, что Польша возможно откроет внешние границы(сами ещё не решили) 22 или 29 июня, но очень осторожно и под вопросом Украина, Россия и Беларусь.
ПоЗиТиВнАя• 12 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да ладно, наши ток границу пересекают сразу примерные хоть к ране прикладывай. А народных просторах Украины можно, сразу обо всех культурных нормах забывать
Айпишница• 12 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Украина не является членом ЕС, поэтому все равно страна третьего мира. И до июля точно не пустят. А то и до сентября.
Зубачистка• 12 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
ну дай боже хоть куда-то на море поехать в Украине, мы рассчитывали хоть на недельку куда-то под Одессу поехать, эх
ПоЗиТиВнАя• 12 июня 2020
Ответ дляГороховая
Даже Белорусь которая не на карантине не впускает украинцев.
Бусурманша• 12 июня 2020
Ответ дляАйпишница
не согласна в корне. много стран Европы не члены ЕС, но это не значит, что они страны 3 го мира.
Пошаманю• 12 июня 2020
Ответ дляБусурманша
можете и дальше закрывать глаза на очевидные вещи
нас ЕС не захочет, пока у нас такой уровень заболеваемости и такие не дисциплинированные люди

Бусурманша• 12 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
нарисуют все, что хочешь, не верю им.

что власть за время карантина сделала стоящего для профилактики и для борьбы с этим заболеванием, одни громкие заявления, а к делу 《пшик》
Пошаманю• 12 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Айпишница• 12 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Ваше мнение - только Ваше мнение. Но почему-то украинцев в ближайшее время в Европе не ждут.
Гербария• 12 июня 2020
Ответ дляБусурманша
это Ваше право не соглашаться))
но официально в документах стран ЕС мы так и называемся - третьи страны.
Показушница• 12 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Какие показатели, в Украине около 450 городов это один человек в день в среднем, какая это эпидемия, при том что больше половины это как у Ленки сделали тест , ничего не беспокоит, а так ковид- караул спасите помогите
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2020
Ответ дляПоказушница
Количество госпитализаций увеличивается, следите за заполняемостью больниц, она растет
Бусурманша• 12 июня 2020
по слухам ситуация с полетами за границу не улучшится до НГ
Бусурманша• 12 июня 2020
Ответ дляГербария
это Ваше право не соглашаться))
для ЕС мы 《третьи страны》, не близкое окружение, мы даже не страна-партнер, не дотянули грубо говоря до партнера, что ж хотеть теперь.
Неместная Я• 12 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Много - это сколько ???
Всего три-четыре и придаток в виде осколков югославско-албанского задворья.
Тепличная• 12 июня 2020
Ответ для4есотка
Тю)
Туристы увезут свои деньги в Турцию и Египет))
Томатико• 12 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Являемся. В Польше нас именуют граждане страны третьего мира.

Kraj Trzeciego Swiatu.