Пушкининиана• 12 июня 2020

Продавцы! Вы отвечаете покупателям, которые не здороваются?

Я нет
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2020
Да

С перепою• 12 июня 2020
Вам шашечки, или ехать?
Тут как тут• 12 июня 2020
Отвечаю приветсивием с большой буквы)
Агент Пинкертона• 12 июня 2020
Да, моя задача продать, а не учить манерам.
Форточка с диоптриями• 12 июня 2020
Да, продаж и так нет,че уж вымахиваться. Да и привыкла уже как-то, что люди такие хамы
автор Пушкининиана • 12 июня 2020
Ответ дляС перепою
Вам шашечки, или ехать?
Я продавец бу. Если что, на мусорку отнесу
Бабканадвоесказала• 12 июня 2020
конечно, лишь бы покупали
Налетчица Муся• 12 июня 2020
а мне так легче, я тоже тогда не пишу длинное здравствуйте, экономлю время
Дюйм оф о4ка• 12 июня 2020
Отвечаю и продаю даже

автор Пушкининиана • 12 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Это ж 2 сек))
Вумна вутка• 12 июня 2020
Меня интересуют продажи , а не здрасьте:)))
Бесконечность-не предел• 12 июня 2020
Отвечаю, здороваясь
Железная тетя• 12 июня 2020
Отвечаю, но очень неприятно.
муха в кедах• 12 июня 2020
Началось в колхозе утро
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Это как - чем колхознее мама, тем анжелистее дочь.
Тектоническая расческа.• 12 июня 2020
Я вам как покупатель скажу, у меня 3 детей, 2е из них маленькие и с маленькой разницей, самой младшей полгодика. И иногда есть возможность написать только суть вопроса. Так не всегда, но бывает срочно нужно что-то. Поэтому если вы не отвечаете, значит и продавать вам не очень нужно.
Латвийские_Номера• 12 июня 2020
Отвечаю, но тоже не здороваясь
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2020
И отвечаю, и сама Не здороваюсь. Система: -вопрос-ответ-карту взял-оплатил-отправил.
Доль Чекомбана• 12 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Так несите сразу,чего так напрягаться то?Ой,простите,ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Марфушечка душечка• 12 июня 2020
я и сама могу забыть посаламкаться. мне даже нравится, когда без сюсю-мусю, сразу к делу
КарамбОлька• 12 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Нимб поправьте. Если такой товар, шо с лёгкостью отнесете на мусорник, то может не стоит занимать место в продавалке?
палка-копалка• 12 июня 2020
Отвечаю, здороваясь. Продаю новое и б/у. На мусорку отнесу в любой момент
Оченьценная• 12 июня 2020
Конечно отвечаю, если вы не отвечаете , то вы ни чем не лучше того кто не здоровается)))
Тролю как могу• 12 июня 2020
Да.

По настроению - могу поздороваться, могу и нет (на одном языке говорить, так сказать
Анонимчик• 12 июня 2020
Естественно отвечаю. Если на торговой площадке, то отвечаю так же без приветствия. Если сделан заказ молча, то первая вступаю в диалог с приветствием.
Ирашек• 12 июня 2020
Отвечаю )
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2020
Как-то хотела купить товар-писала ночью многим продавцам( не здороваясь,конечно, как всегда). И одна мне отвечает: для начала Здравствуйте....Ну я ее и послала заниматься уроками, а не торговлей. И купила у другого адекватного продавца.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2020
Автор, у вас корона сползла.
Здрасьте
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а почему ’не здороваясь, конечно’? это у вас правило какое-то?
Железная тетя• 12 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Написать «Злравствуйте» занимает так много времени?