Україна понад усе!• 12 июня 2020

Уважаемые продавцы, можно ли так?

Здравствуйте, дамы и господа! Мой вопрос скорее именно к продавцам. Я не очень активная покупательница, но, если что-то ищу, первым делом просматриваю здесь.
Итак, мне нужны были кроссовки определенного вида и размера. Я нашла несколько вариантов и задала уточняющие вопросы под объявлениями.
Одна из владелиц интересующего товара ответила немного странно, на мой взгляд.
Как Вы считаете, я придираюсь, или все же имеет место некоторая неправильность в ответах на мои вопросы?
Скрин переписки прилагаю
Банка с бутылками• 12 июня 2020
Вы продавца открыли
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы

Уси-пуськи• 12 июня 2020
Я бы точно не покупала, если бы мне пообещали дополнительные фото после оплаты. Что за бред? Бывает, что дополнительные не могут сделать, так как товар на складе, но после оплаты...это прикол)
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня 2020
Забейте, она хамка обыкновенная. Хорошо что не купили у неё
Voblochka-26• 12 июня 2020
ржака
ТрамвайGirl• 12 июня 2020
Я покупатель, так нельзя.
Пропеллер на 6 персон• 12 июня 2020
не обращайте внимания на неадекватов
Джинцы на Флиси• 12 июня 2020
Первый вопрос должен звучать , в наличии? Потом новые? ... Вы не по тому пункту начали вынос мозга.
Voblochka-26• 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы продавца открыли
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
а что не так с покупателем?
KateFrosty• 12 июня 2020
Неправильность? У продавца затяжной пмс. Я бы после первого же сообщения больше не отвечала.

Доставучая• 12 июня 2020
вау типичные советчицы-хамки в продавалке
хорошо я тут ничего не покупаю
Жерица ночи• 12 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
автор dreamscometrue • 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы продавца открыли
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
Извините, хотела наоборот галочку поставить, которая против анонимных ответов) да и на скрине есть мой ник, я его не замазывала)
А в чем, как Вы считаете, не права я, ибо правда не понимаю
Федорино Горе• 12 июня 2020
Я продавец и считаю, что вам однозначно нахамили
ЗлойанОним• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
А можно скрин самого объявления, что там написано
Voblochka-26• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
вы виноваты в том, что не взяли номер карты и не оплатили за 30 сек.
Ход конём• 12 июня 2020
Продавец хамка однозначно.
Если что, я тоже продавец.
Ща как дам• 12 июня 2020
Продавец - хамка, однозначно.
Но и покупатель слегка зануда.
Это, если действительно, в объявлении указан размер, что на ярлычке и длина стельки.
А. И при условии, что у продавца очень много товара выставлено. Каждому фоткать то, что и так указано...
Аноним НаВсеГда• 12 июня 2020
Продавец,мягко скажем,странный.
Надо было после ответа про допфото после оплаты уйти и не тратить время и нервы на неадеквата.
Клептоманка• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Конечно же вы неправы, мягко говоря...

Мяо мой мяо• 12 июня 2020
продавец - наглая хамка.
и как я поняла, она не хотела, чтобы Вы оплатили вещь и потом ее фоткать. она хотела фоткать за дополнительную плату, потому что лень делать доп. фото.
Боевая• 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы продавца открыли
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
автор себя открыла, а не продавца!

на скрине Ник покупателя.
Люблю кетчуп• 12 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Конечно же вы неправы, мягко говоря...
В чем не права? Что не захотела платить за получение доп. информации?
КошкинДом• 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы продавца открыли
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
Вообще-то автор себя открыла
автор dreamscometrue • 12 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Можно)
Клептоманка• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я так поняла, что автор - продавец?
В общем, продавец - это просто стыд...
Оченьценная• 12 июня 2020
Купите у другого продавца. Клиент всегда прав, кто считает иначе сидит без продаж. Вы отзывы другие почитайте в гостевой, там многие покупатели жалуются на хамство.
Мяо мой мяо• 12 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Продавец - хамка, однозначно.
Но и покупатель слегка зануда.
если так сложно фоткать, то не продавайте))
а фото ярлычка обычно просят, чтобы понять, оригинал или нет, какое состояние у вещи (если ярлык порван или грязный, это будет видно), да и размер продавцом может быть указан неверно. я часто прошу фото бирочки на вещах, и в итоге люди указывают размер XS, а вещь размера L или XL.. еще и спорят потом, что ’на меня же впору, у меня XS!’
Дадосвидания• 12 июня 2020
Быдло обыкновенное, основной признак - отвечать ’таких грамотных’, то есть, она понимает, что сама не тянет на ум, но надо уколоть. Тут таких сотни, сейчас увидите, как начнут на мой комментарий реагировать, доказывая, что не так.
КошкинДом• 12 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Я так поняла, что автор - продавец?
В общем, продавец - это просто стыд...
Автор покупатель...
Клептоманка• 12 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
Автор покупатель...
Не повезло автору ((
Но она правильно сделала, что огласила продавца ))