Пушкининиана• 12 июня 2020
Продавцы! Вы отвечаете покупателям, которые не здороваются?
Я нет
Оч@ров@Шк@• 12 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Не все живут, так как вы
Если бы мне надо было продать-то продавала бы без вопросов. А так... Вы даже не поняли, что это дело принципа
Это глупый принцип, он мешает вам жить
Это хороший совет
Пушкининиана
• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну вот я и права оказалась
Будь вы довольны жизнью никогда бы к людям не придирались
Правда жизни
Я просто не люблю хамство. Пускай идут куда-то на рынок и попробуют там так себя вести
Ан, нет..какой рынок, они ж бу покупают
Скромняшка• 12 июня 2020
отвечаю почему бы и нет. меня не это должно тревожить скажет он там здрасте или добрый день,
Я давно на это забила, и вам советую
Поумничка• 12 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
а мне так легче, я тоже тогда не пишу длинное здравствуйте, экономлю время
так же и мне, рада, когда пишут только по делу, 300 лет мне сдались те ’здравствуйте’. Приветствия нужны скучающим продам, у которых раз в неделю спросят разве что....
Ло Шарик• 12 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Я продавец бу. Если что, на мусорку отнесу
Я продавец нового товара, у меня магазин, мне плевать, я работаю.
СКИБИДЫШь• 13 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Это ж 2 сек))
автор,це нет торгівля.яка Вам різиця привітались чи ні?без образ,мені дійсно цікаво.я теж продаю вже шостий рік на всіх майданчиках,бачила і раніше подібні теми тому і цікаво.для мене ідеальна переписка це-номер карти,адреса і номер ттн. в мене одна дівчина,яка купує років три вже завжди пише дд(добрий день) спс і так далі.все мега скорочено,чесно ідеальний покупець.все завжди по суті