Україна понад усе!• 12 июня 2020
Уважаемые продавцы, можно ли так?
Здравствуйте, дамы и господа! Мой вопрос скорее именно к продавцам. Я не очень активная покупательница, но, если что-то ищу, первым делом просматриваю здесь.
Итак, мне нужны были кроссовки определенного вида и размера. Я нашла несколько вариантов и задала уточняющие вопросы под объявлениями.
Одна из владелиц интересующего товара ответила немного странно, на мой взгляд.
Как Вы считаете, я придираюсь, или все же имеет место некоторая неправильность в ответах на мои вопросы?
Скрин переписки прилагаю
Брызжу ядом• 12 июня 2020
Ответ дляИрашек
а потом,после всех фоток и доп описания ответить’Спасибо,посоветуюсь с мужем’)))
Вот вы шутите, а у меня и правда была похожая ситуация))) искала мужу брюки, он похлеще меня выбирает, после десятка вопросов и нескольких доп. фото он сказал, что все равно не то))))так и написала, что мужу не понравились, продавец фыркнула в ответ, что зачем голову морочить. Так что ситуации разные бывают.
Все возможно• 12 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Порой покупатели просят доп фото, но как показывает практика, такие чаще всего не покупают. Лично у меня так. Тратишь кучу времени, делаешь для них фото, раскладываешь товар, настраиваешь свет, а в ответ молчание. А некрасиво сфоткать не пойдет, плохая фото может отпугнуть покупателя. А потом сидишь и думаешь, нафига оно мне надо?
А некоторые звонят как в справочное бюро и расспрашивают про товар, по разговору же понятно, что купишь в другом месте, но приходится на все вопросы отвечать. Порой покупатели совершенно не ценят время продавца.
Но это все специфика работы, не хочешь этим заниматься, не продавай, не стоит пополнять ряды быдло-продавцов.
Сделайте это фото не по факту запросов)
Ответ дляБрызжу ядом
ну всякое бывает)
я же не спорю)
жижифреймут• 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы продавца открыли
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
Автор себя открыла
ЛеньГуглить_правда• 12 июня 2020
Отэта ’яценюсвоевремя’, мягко говоря, удивляет. А покупатель не ценит свое, у него куча времени и ему нравится доставать занятого продавца. Прям за этим и зашёл.
Прикуси Язык• 12 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Первый вопрос должен звучать , в наличии? Потом новые? ... Вы не по тому пункту начали вынос мозга.
Не должен он вообще звучать . Если нет в наличии продавец должен это указать в объяве. Писать каждому продавцу а в наличии ? Ну нафиг
Ду да ду да ду• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Извините, хотела наоборот галочку поставить, которая против анонимных ответов) да и на скрине есть мой ник, я его не замазывала)
А в чем, как Вы считаете, не права я, ибо правда не понимаю
Вы первая начали хамить и ставить много !!!
Вы только по фото язычка можете определить - подходит ли вам товар? Размер и длина стельки ни о чем не говорят?
Гуру троллинга• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Я не знала, что адидас это рибок
и наоборот
Пингвинчик сизокрылый• 12 июня 2020
Ну меня бы например тоже интересовало фото языка. Потому что для меня принципиально, делал Вьетнам или Китай. И вообще копий куча. Продавец хамло
Каяспер• 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы продавца открыли
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
Там нпвраки все
Ответ дляДу да ду да ду
Размер и длина стельки говорят обо всем, практически. Но только если они есть на фото, а не написаны от руки. Человеческий фактор никто не отменял.
НетЕщеНаверное• 12 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Прямо все должны по вашему списку))) Вынос мозга - это не вопросы покупатели, а ваши ’должен’ и обязательные пункты!
Украиночка• 12 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Если нет в наличии, то объявления вообще тут быть не должно
Ума Палата• 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы продавца открыли
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
А сами под анонимом
И вы и продавец обе не правы
Эм, что?
Она открыла свой аккаунт, там наоборот не видно продавца.
Викасикрет• 12 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
И у меня все кто спрашивали фото язычка ни разу ! не купили.
Еще часто фото коробки нужно сделать.
Потом я поняла, что они так обувь для заказа с инсайтов выбирают )
Всегда хочется спросить , а вы коробку покупаете или обувь ?
Еще часто фото коробки нужно сделать.
Фруты_Буты• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Я продавец, продавец не прав
Очень редко бывает, что у покупателя красноречивая гостевая или очень придирчивые вопросы, из опыта понимаю что будут проблемы - могу сказать что на брони или оплатили. Иногда лучше не продать, чем сильно нервничать
Вы - супер покупатель, была бы рада сотрудничеству
Ответ дляФруты_Буты
Я продавец, продавец не прав
А что Вы продаете?)
НетЕщеНаверное• 12 июня 2020
Ответ дляДА да да
Ой точно. Размер то такая мелочь.
+100)))
Да и новые ли -кому какое дело! Главное - продавцу понравиться
Да Щас же• 12 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Еще часто фото коробки нужно сделать.
Сравнивают с оригиналами, значит что-то покупателей не устроило
Ряженка• 12 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Ксенька обалдеет от количества просмотров.
Ага, корона от этого еще выше вырастет, итак на мозг ей давит, будет вообще капец-продавец
Людмила Ткач• 12 июня 2020
порадовало в данном объявлении:
Условия оплаты: победитель должен оплатить в течение 3 рабочих дней
победитель!
Бесконечность-не предел• 12 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
+100)))
Вот условия продавца, на которых она продаёт:
’Обхожу десятой дорогой конфликтных людей и несерьёзных покупателей. Отказываю в продаже плохим людям.’
Но лучше бы она это писала под каждым объявлением, а не в гостевой так отгавкивалась.
Все возможно• 12 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Продавец?)
Ду да ду да ду• 12 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Продавец?)
Нет, ничего не продаю. Беспристрастный взгляд со стороны.
Шальная коклетка• 12 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Враховуючи, як ту міряють ’від 0’, ні про що, без відповідних фотографій.
Ежик Хрюха• 12 июня 2020
У дамы-продавца явные проблемы в личной жизни)))
Я на днях на такую же попала,попросив замеры
Вместо замеров-она написала кучу всякого бреда
У психов обострение видимо на почве жары
Все возможно• 12 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Не вижу хамства со стороны автора.
Если дают им (покупателям) эти язычки какую-то информацию, Вам жалко? Сфоткайте заранее, чтоб хоть по стране производителю вопросы отпали) Выше много покупатплей уже ответили, что в основном, интересующая информация там есть.
Но... за ’каждому нахалу’.... можно и в рифму ответить))) простите))
К тому же, покупатель на определенном этапе пожелал удачных продаж, на этом все!
К чему, на Ваш взгляд продавец начала нести все ’это’ нечто?)
жижифреймут• 12 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Авторе, вам відповіли ні, окресливши позиціюі. Ви захотіли поговорити на підвищених тонах, продавець ваш почин підтримав - поговорили.
Чому ж ви незадоволені?
Не починайте подібних розмов, не тягніть на себе негатив і не буде приводу виливати тут душу, шукаючи підтримки у чужих людей.
Чому ж ви незадоволені?
Не было ответа - нет. Был ответ - сфотографирую после оплаты.