Тепличная• 12 июня 2020
Проехалась в метро впервые за пол года, в ужасе. Тема не для срача
Я в ужасе, мало того что дубак, что уши просквозило, а как следствие простудные из-за перепада температур, так ещё абсурдность всей ситуации: все как стадо в масках, сказали по щелчку и все одели, толкучки как были, так и есть.
Из позитивного: проезд теперь по бумажкам, а не жетонам; поставили интерактивно-информационные табло на станциях; все двери вход/выход открыты, не нужно касаться руками
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляСМСница
Можно вопрос?
Сколько дней/месяцев/лет Вы безвылазно просидели дома?
максимум безвылазно сидела дома 3-4 дня. Просто в метро попала только сейчас ...
СМСница• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
А до этого ГДЕ ходили?
И НЕ надо врать,что Вы в Киеве живёте!!!!!
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляБезникая
Уши просквозило, может потому, что между ними ничего ничего не было?)
Ой, короче, закрывать тему? Лишь бы потрындеть. Я надеялась что меня поймут.. но оказывается все до сих пор верят в ужас короны. Я о том что этот карантин был ни к чему и эти маски тоже бред. Они не помогают
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляСМСница
А до этого ГДЕ ходили?
На машине, странный вопрос
Лукава_Кiшка• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
Автор я вас поддержу, возможно вы высказались не так, как вас поняли. Но маски это реально бред, будто их ношение защищает на 99,9%, хотя ещё есть такие фанатики которые в это верят. Меня вчера женщина зацепила, что я маску на подбородок спустила, и не поленилась с конца маршрутки пролезть на перед, чтобы повозмущатся. И думаю многие носят маски потому чтобы вот такие шизофреники к ним не приставали
Шкала Радости• 12 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Так в чем позитив, что проезд по бумажкам, а не жетонам?
Вот я не понимаю. Были же жетоны- теперь напечатанные на термобумаге штрих-коды. Где логика?
Етитьская богомышь• 12 июня 2020
Как стадо, да? Вот все в мире НАдевают, маски - они тоже стадо?
Нет на Вас норм госмашины - увалили бы дубинкой пару раз за неношение маски в общ.местах, сразу бы поняли, что не стадо, а ´так надо´
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
королева в метро снизошла, надо же
Я и на маршрутках езжу, прям таки королева. Вы не поняли смысл моего текста.. метро не люблю из-за столпотворения
Етитьская богомышь• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
Чему не помогают?
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я ношу, не переживайте, но исключительно потому что так положено и за не ношение никуда не пустят
МУСЯкомарова• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
так не ездите в нём, раз не любите; к чему это нытьё?
Етитьская богомышь• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
Ну и молодец) спасёте чью-то жизнь, если вдруг будете носителем, как минимум. А, может, и себя защитите
Етитьская богомышь• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
А неношение таки вместе. Это существительное) на редактор не смотрите, он не все знает))) его люди программировали) которые , скорее всего, без масок ходят)
Я_и_моя_собака• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
Вот именно это и повергло в шок

может я неправильно выразилась и меня не поняли. Я это имела введу, что будто все прокаженные. Было очень страшно

Ну , тогда вам , как писал классик , ’в деревню , к тетке , в глушь , в Саратов’ .... хотя и там теперь ....
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы филолог? Смотрю не первый раз исправляете, много времени свободного указывать всем на ошибки ?
Железная тетя• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
Бумага одноразовая, риск контакта с бактериями минимальный
Пасиба афтор. Так давно в метро не была, но плохо расрыли тему, не прониклась.
маминаБубочка• 12 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я была сегодня.
Людей мало, никакого холода, уши на месте
Короче, мною апокалипсиса не замечено)))
По жетонам не в курсе, я давно плачу карточкой на турникете
Однозначно• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
Поэтому и написала, не для срача! Да, мне было идти страшно, будто в фильме ужасов, будто все прокаженные. Это УЖАСНО! я была потрясена таким количеством людей в маске, которые идут все в одном направлении.
Ходите пешком. Никто не виноват что у вас слабые лор-органы...
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Да, вот уже першит горло, девочки сглазили своими насмешками..

Етитьская богомышь• 12 июня 2020
Ответ дляТепличная
Вы лучше работайте над ошибками, если видите что и как кто-то исправляет. Это полезнее, чем ковыряться в непостижимых для вас вещах
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Норм... увалили... вы тоже не подарок
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Забыли запятую
Тепличная
• 12 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
О неправильном построении предложений в постах писать? Ладно, мне это неинтересно, приятных снов
Манка Я• 13 июня 2020
Ответ дляТепличная
Да, именно с этой целью их ввели.... очередное отмывание денег. Это какие расходы! Жетоны уже есть, а бумагу и краску покупать надо. Лучше бы зарплату людям добавили
Тепличная
• 13 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Не подумала((( ужасно... просто в Европе давно по бумажкам, даже не подумала, наоборот обрадовалась что ближе к Европе стали