Тихомандражная• 12 июня 2020
Здесь есть видящие ? Очень надо ((
Посмотрите или карты там раскиньте , ну не знаю как там это происходит . У меня завтра ответственный день ... Только что шарик хлопнула , не помогает , она не улетает у меня всего один шарик остался . Как вы думаете сейчас хлопнуть или уже когда совсем внемоготу станет ?
Тихомандражная
• 12 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Чавоо?
У меня опять эта сова орет в ёлках , так орет - пыщит , что кровь в жилах стынет .
Первоклашка Я• 12 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Галоперидол скоро принесут, потерпите
Тихомандражная
• 12 июня 2020
Я тот раз хлопнула шарик и она улетела чуть подальше , а это ж прям в открытое окно завывает .
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Аааа, я помню тему, сочувствую. Меня так одним летом сорока по утрам терроризировала...
Тихомандражная
• 12 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да , а тут в ночь . Я хочу спать и не хочу закрывать окна . Вы себе не представляете это пииииии пииииии пиииии сто раз в несколько секунд .
Живчик-счастливчик• 12 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Нефертити. Это ваш шанс. Не прохлопайте.
Тихомандражная
• 12 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Когда хлопать последний шарик
Живчик-счастливчик• 12 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Когда хлопать последний шарик
Через 4 минуты и 44 секунды
Тихомандражная
• 12 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Через 4 минуты и 44 секунды
Я вам поверю .
Любящая болтать• 12 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Закрыть окно не вариант , на улице долгожданная прохлада .
Вижу! Вижу вы ели сладкое сегодня. И вчера. И не остановитесь. Точно плюс 5 кг в июле и плюс 15 к сентябрю.
Тихомандражная
• 12 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну и что . Я много работаю и занимаюсь спортом , не будет 15 кило .
Пёс да Лис• 12 июня 2020
Проще участкового попросить, чем видящих, чесслов ))
Если близко сова к окну, обстреляйте её из духовой трубки горохом, или водой облейте ) Петарды поищите по соседям.
Марс атакует• 13 июня 2020
Сова была раньше дочкой пекаря...
Ну Вы поняли.
Скажите ей в окно ’на свою голову’, переверните подушку, и спите спокойно.
Удачи на завтра!
Ну Вы поняли.
Удачи на завтра!