Молчалка• 13 июня 2020

Сколько времени у вас длится интим?

Моему 5 минут и отлично. Это нормально? Может и дольше, но думает только о себе наверное
Крошечка-хаврошечка• 13 июня 2020
Это вариант нормы.
Кошечка-муркошечка• 13 июня 2020
Эгоист,что еще вам сказать
Бочка порохУ• 13 июня 2020
По разному. Можем 5 минут, можем 40. Можем минут 15, а потом еще второй подход сразу же и долго. Бывало, что реально всю ночь. С небольшими перерывами на поцелуи и алкоголь
Аноним НаВсеГда• 13 июня 2020
Это терпимо, если вы успеваете, вам надо моего БМ, который крутил, вертел по полчаса и ему надо было по 3-4 раза в день
кружкаЭсмарха• 13 июня 2020
От 10 до 40 минут
Планшетница• 13 июня 2020
Муж любит долго меня мусолить,а мне иногда куни и хватит
Запретный фрукт• 13 июня 2020
У нас в среднем, думаю, минут 10-15, зависит от возбуждения.
Все, что длится дольше получаса, как на мой взгляд, уже перебор, больше спорт, не имеющий отношения к удовольствию. Если обоим хочется и нравится, то и кончаешь быстро ;-)
Молчавочка• 13 июня 2020
это вместе с куни или без него?
ИМХОля• 13 июня 2020
Автор, зачем вам наш интим? Со своим разберитесь. Объясните мужу все на пальцах и покажите где, что и как.
Губка Боб• 13 июня 2020
От 5мин до 5 часов.
ДолькиКабана• 13 июня 2020
вечером часик, утроми полчасика
ДолькиКабана• 13 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
а если 3-4 палки , за 15 минут никак
Заместитель автора• 13 июня 2020
У меня знакомый есть, он любит по 40-80 минут. Я сказала, чтоб ко мне не подкатывал

Мне под настроение 4-10 минут сам акт, в среднем.
СережкинаЯ• 13 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора

Так может от любит по 40-80 мин, а получается только по 5)
Заместитель автора• 13 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Не, там реально такой..
ЯНаПэПэ• 13 июня 2020
Главное прелюдия)) если муж хорошо возбудит, то через 1,5-2 минуты уже кончаю. Ну и ему потом минуты 2 на это дело. Если очень долго, я потом перегораю.