Пополняю_Карму• 13 июня 2020

Сериал "Интерны"

Милые советчицы, вы знаете всё. Подскажите пожалуйста кто знает, в какой серии Лобанов делал подарок своими руками для Ольги?
А у нас макарошки• 13 июня 2020

Холодная каша• 13 июня 2020
я обожаю интернов. и пересмотрела их раз по пять наверное. но в какой серии лобанов джелал подарок номера серий как-то не запоминаются...
автор Пополняю_Карму • 13 июня 2020
Очень смешные моменты были. Хочется поднять себе настроение, посмотреть
Я натуралка• 13 июня 2020
ща піду передивлюся весь серіал, та напишу
Холодная каша• 13 июня 2020
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/85166/con...
может здесь поищите...
автор Пополняю_Карму • 13 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Понимаю. Но там реально смешно было
Как его Купитман троллил, учил делать оригами, рисовать, лепить)))
Борода• 13 июня 2020
Автор, когда найдёте номер серии, сообщите. Тоже пересмотрю.
автор Пополняю_Карму • 13 июня 2020
Ответ дляБорода
Хорошо. Только не знаю как это сделать, каким образом найти.
Неместная Я• 13 июня 2020
Интерны
Серия №159

Романенко сообщает Быкову, что хочет перевестись в другое отделение. Быков обрадовался такой новости, но пока не готов так легко отпустить своего интерна. Ольга предлагает Лобанову сделать подарки друг другу на годовщину свадьбы своими руками. А Фил соглашается помочь Кисегач подтянуть английский язык, но быстро выясняет, что подтягивать там практически нечего.

Не оно?

кураГАЛЯ• 13 июня 2020
Обожаю этот сериал)))) пересматриваю уже 5 раз. У меня весь сериал на компе скачанный)
Значица ваша серия в 7 или 8 сезоне. Скорее в 8-м)))
автор Пополняю_Карму • 13 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Интерны
Серия №159

Не оно?
Спасибо большое! Описание точь-в -точь, серия класс. Теперь не получается найти её , чтобы посмотреть.
автор Пополняю_Карму • 13 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, она гораздо раньше должна быть. После расставания Ольги с Филом. Ещё до беременности по-моему.
Неместная Я• 13 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
https://filmix.co/serials/74982-interny-serial_201...
3 сезон 39 серия.
автор Пополняю_Карму • 13 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
3 сезон 39 серия.
Ещё раз огромное спасибо!
Неместная Я• 13 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ещё раз огромное спасибо!
Не за что:)
кураГАЛЯ• 13 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я вчера смотрела 7-й сезон 138 серию и там ещё этого не было.
Только что вернулись с Гидропарка, подзагорели, наплавались, устааали)) уже дома сполоснулись и поужинали, мелких усадила за мультики и ща коктейль сделаю и пойду дальше смотреть))))
Кукарачка• 13 июня 2020
Ах, классный сериал. Жаль, что не показывают сейчас.
автор Пополняю_Карму • 13 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Согласна, но классный и интересный он был до появления новых интернов, потом стал скучным.
Кукарачка• 13 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
В точку!