Брюльтик• 13 июня 2020

А вы знали, что ВКонтакте...

Это не только российские новости и запрещенная соц.сеть, но еще и и масса бесплатной музыки, книг, аудиокниг, учебной и научной литературы, методичек, лабораторных... Ни на каких фейсбуках и инстаграмах вы не найдете аналогов.
З.ы. тема не для срача, а для полезной для кого-нибудь информации.
В Россию не посылайте, мне и тут хорошо ;)
Ламзак_сдутый• 13 июня 2020
знаю и знала

Домашка• 13 июня 2020
Знаю давно, из Документов выкачала кучу книг и схем вышивок
Мама Чели• 13 июня 2020
А в других местах такого нет?
Лет 5 уже не заходила, даже логин с паролем не помню.
Мотористка• 13 июня 2020
вас в интернете забанили
Клевотница• 13 июня 2020
ну музыка там не такая уже и бесплатная
автор Брюльтик • 13 июня 2020
Ответ дляМама Чели
А в других местах такого нет?
В других местах понемногу чего-то. Где-то музыка, и то частично платная, где-то фильмы, где-то книги. Даже на торрентах есть не все. Конечно и вк тоже не все, но найти можно многое)
Солнечный зайчик• 13 июня 2020
Согласна, всегда смотрела кучу аудиозаписей и видео в ВК, в фб такого нет(((
Дея Торис• 13 июня 2020
в фб полно образовательных пабликов
автор Брюльтик • 13 июня 2020
Ответ дляКлевотница
ну музыка там не такая уже и бесплатная
С ПК бесплатная, с телефона тоже, если не сворачивать приложение

Антонина матушка• 13 июня 2020
Чем им эти сети мешали, клоуны.
Клевотница• 13 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
много пишет ’не доступно в вашем регионе’
А не сворачивать.... это не удобно. Я плачу на ютюб премиум - и видео без рекламы, и музыка нон-стоп
Домашка• 13 июня 2020
Музыку, кстати, качаю из ТГ, в основном туда и перешла из-за массы познавательных каналов. И книги уже там через бота Флибусты. Схемы правда по-прежнему в ВК и на Осинке
Клевотница• 13 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Чем им эти сети мешали, клоуны.
ничем. Бред сотворили
автор Брюльтик • 13 июня 2020
Ответ дляМотористка
вас в интернете забанили
Вот это сейчас к чему было?) Я делюсь информацией с теми, кому может быть полезно.
Мотористка• 13 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
информацией о том что вам не хватает єтой помойки
автор Брюльтик • 13 июня 2020
Ответ дляМотористка

Мне-то как раз отлично, сижу там и не жалуюсь))
ротцвеники• 13 июня 2020
Кстати, кто в теме, поясните, в чем реальная причина этих запретов ?

Очевидно, что запреты обходятся на раз-два, интересна именно причина.
Мотористка• 13 июня 2020
Ответ дляБрюльтик

так и сидите, еще в однокласниках засядьте
Мама Чели• 13 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
Музыку не качаю, фильмы смотрю онлайн, книги для читалки качаю с Флибусты.
Очень давно с торрентов скачивали фильмы, а сейчас зачем если есть онлайн , о каких видео пишут, не знаю.

Домашка• 13 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Чем им эти сети мешали, клоуны.
Если б только соцсети, заблокированы куча ресурсов не развлекательных из маил ру групп и прочих. Они мне часто нужны в работе в том числе. И Яндекс карты в разы лучше Гугловских. Я плюнула и поставила Яндекс браузер на телефон, теперь без впн все есть. Меня опера в этом не устраивала т.к там впн только на страницах инкогнито
Мини-бикини• 13 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Чем им эти сети мешали, клоуны.
не пишите глупости. эти сети - инструмент пропаганды и влияния, формирования общественного мнения и навязывания своей повестки. вы даже и не замечаете, как вас обрабатывают.
например, смотрите или читаете про историю - а все материалы сделаны так, что прославляется империя или тирания или непротивление власти.
точно так же и искусство, и фильмы их - вроде про любовь, а подспудно - про власть сильного, одобрение беззакония, презрения к человеку и т.д.
автор Брюльтик • 13 июня 2020
Ответ дляМама Чели
Онлайн особо не посмотришь в идеальном качестве, для этого как раз торренты лучший выбор. Видео в основном разные уникальные авторские, которых нет на других ресурсах, фильмы-артхаус, старые 20-го века или просто редкие, видео-обучения разные. Понятно, что у каждого свои запросы, и для каждого случая лучше какой-то конкретный ресурс.
Мини-бикини• 13 июня 2020
Ответ дляротцвеники

сети - инструмент пропаганды и влияния, формирования общественного мнения и навязывания своей повестки. вы даже и не замечаете, как вас обрабатывают.
идет гибридная война и интернет - это очень важная площадка для фсб, для россии, чтобы навязывать нам, что нас не существует, что Украины это недогосуарство, что у нас нет своей истории и т.п.
Домашка• 13 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Не все историю читают, это раз. А если вы внушаемы, то конечно не заходите туда. Людям с критическим мышлением и здоровой долей скептицизма не вредит подобное. Кроме того, в ВК огромнейшее количество оппозиционных групп и каналов - СталинГулаг, Атео и прочих. Если умеете искать только помойку, вам в принципе не стоит в сеть заходить.
LediBlac• 13 июня 2020
Ответ дляМотористка
Я представляю как вас стошнит от вида читающих бумажные книги... и слушающих произведения Моцарта, а те кто в живую общаться не разучились так вообще динозавры.
Замороженная селедка• 13 июня 2020
Обожаю ВК, столько разной мужики себе открыла, интересных работала, красивых фото И удобный.

Фейсбук отвратительный и корявый
Первая ласточка инфляции• 13 июня 2020
Ответ дляДомашка
Простите, уточню, актуально)
Ставишь Яндекс браузер мобильный и впн не нужен? Мне нужен яндексовский ресурс постоянно, но с впн он тормозит(((
Сиамская сороконожка• 13 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
А чем их пропаганда отличается от нашей?
МатьЧасть• 13 июня 2020
Ответ дляДомашка
+
Я из ОРЛО, ВКонтактик работает, оватнивания за собой не замечаю.

СталинГулаг на ютубе посматриваю, автор канала - большой молодец.
МатьЧасть• 13 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка

Фейсбук отвратительный и корявый
Опечатка забавная вышла:)