Белая и пушистаяЯ• 13 июня 2020

Посоветуйте криминальный остросюжетный фильм

Что-то захотелось адреналинчика) Посоветуйте какой нибудь остросюжетный фильмец. На работе скучно, буду смотреть.
0lyana• 13 июня 2020
’Джентельмены’ Смотрели уже?

tizyum• 13 июня 2020
21 мост
Аня-Ання• 13 июня 2020
Неизвестный. Очень крутой, мой любимый
Ло_ло• 13 июня 2020
Недавно смотрели Подруги поневоле.Не такой уж остросюжетный,но понравился.Советую
Аня-Ання• 13 июня 2020
’неизвестный’ 2017 года выпуска
Клара Цеткина• 13 июня 2020
’Страна Оз’ (Россия).
Клара Цеткина• 13 июня 2020
Удалено администрацией...
not prod• 13 июня 2020
Ответ дляКлара Цеткина
Удалено администрацией...
Клара Цеткина• 13 июня 2020
Ответ дляnot prod
Удалено администрацией...
’Благодарочка’ тебе за это! Но про кавычки не забывай!

Allcu• 14 июня 2020
Ой, я тоже так люблю фильмы с ’остринкой’ , но не всегда могу смотреть, потому что дети дома сейчас, а бывают такие сцены, да еще неожиданно...Лучше всего скачать на телефон и смотреть, когда есть момент или когда уже спят все. Я пересмотрела много очень остросюжетных, перечислять не буду, лучше сами выберите. Вот тут можно скачать криминальные фильмы https://kinodevice.net/kriminal/
not prod• 14 июня 2020
Ответ дляКлара Цеткина
себе возьмите.
и без ты. и без кавычек.
как считаю нужным так и буду писать.
не нравится, мимо - это ваш путь.
Nataly_st• 15 июня 2020
Ответ дляАня-Ання
Неизвестный. Очень крутой, мой любимый
О чем?
Аня-Ання• 15 июня 2020
Ответ дляNataly_st
О чем?
Остросюжетный детектив с адреналином, современный, интерсный.