Пополняю_Карму• 13 июня 2020
Сериал "Интерны"
Милые советчицы, вы знаете всё. Подскажите пожалуйста кто знает, в какой серии Лобанов делал подарок своими руками для Ольги?
Холодная каша• 13 июня 2020
я обожаю интернов. и пересмотрела их раз по пять наверное. но в какой серии лобанов джелал подарок
номера серий как-то не запоминаются...
Пополняю_Карму
• 13 июня 2020
Очень смешные моменты были. Хочется поднять себе настроение, посмотреть
Пополняю_Карму
• 13 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
номера серий как-то не запоминаются...
Понимаю. Но там реально смешно было
Как его Купитман троллил, учил делать оригами, рисовать, лепить)))
Пополняю_Карму
• 13 июня 2020
Ответ дляБорода
Автор, когда найдёте номер серии, сообщите. Тоже пересмотрю.
Хорошо. Только не знаю как это сделать, каким образом найти.
Неместная Я• 13 июня 2020
Интерны
Серия №159
Романенко сообщает Быкову, что хочет перевестись в другое отделение. Быков обрадовался такой новости, но пока не готов так легко отпустить своего интерна. Ольга предлагает Лобанову сделать подарки друг другу на годовщину свадьбы своими руками. А Фил соглашается помочь Кисегач подтянуть английский язык, но быстро выясняет, что подтягивать там практически нечего.
Не оно?
Серия №159
Не оно?
кураГАЛЯ• 13 июня 2020
Обожаю этот сериал)))) пересматриваю уже 5 раз. У меня весь сериал на компе скачанный)
Значица ваша серия в 7 или 8 сезоне. Скорее в 8-м)))
Пополняю_Карму
• 13 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Интерны
Серия №159
Не оно?
Серия №159
Не оно?
Спасибо большое!
Описание точь-в -точь, серия класс. Теперь не получается найти её , чтобы посмотреть.
Пополняю_Карму
• 13 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, она гораздо раньше должна быть. После расставания Ольги с Филом. Ещё до беременности по-моему.
Неместная Я• 13 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо большое!
3 сезон 39 серия.
Пополняю_Карму
• 13 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
3 сезон 39 серия.
Ещё раз огромное спасибо!
кураГАЛЯ• 13 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я вчера смотрела 7-й сезон 138 серию и там ещё этого не было.
Только что вернулись с Гидропарка, подзагорели, наплавались, устааали)) уже дома сполоснулись и поужинали, мелких усадила за мультики и ща коктейль сделаю и пойду дальше смотреть))))
Пополняю_Карму
• 13 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Ах, классный сериал. Жаль, что не показывают сейчас.
Согласна, но классный и интересный он был до появления новых интернов, потом стал скучным.
Кукарачка• 13 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
В точку!