Астоновитесь!• 13 июня 2020

начала в спортзал ходить , но паникую из-за короны..а вы как?ходите или нет?

и вообще когда уже можно будет не бояться, через два года что ли?
Результат:
вже голосів: 136
54 (39.71%) хожу и не боюсь
45 (33.09%) не хожу потому что боюсь
33 (24.26%) тыц
4 (2.94%) хожу но боюсь
NataliBeautyPro• 13 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
А я глянула ваш профиль. Вы косметолог, конечно вам сейчас клиентов не хватает,вирус не выгоден.
Чего ж не выгоден? Я врач, будет прививка, буду колоть...
Гарачый Шыкалад• 13 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
спорт - это мое хорошее настроение и спасение от депрессии... а еще здоровье спины и просто красивый внешний вид
люблю спортзал, но не хожу. Еще месяц назад я могла бы сказать что для меня коронавирус блеф...но 11 сотрудников (2 летальных), хожу каждый день 37 минут (7км) на беговой дорожке интенсивной и интервальной ходьбой, с утяжелителями.
автор Астоновитесь! • 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
Прививка..... От гриппа ... Прошлогоднего или позапрошлогоднего....
Умеете вы рассмешить...
от этого года))прогнозируются какие штаммы будут(вернее они уже где -то появились) и делают вакцину.я не медик, я не могу правилньно обьяснить. но мы все прививаемся и не болеем,один раз не успели - и заболели
NataliBeautyPro• 13 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Самовнушение это великая сила
автор Астоновитесь! • 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
Самовнушение это великая сила
вы выше написали,что будет прививка- будете делать. а мне пишете про самовнушение))
автор Астоновитесь! • 13 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
от короны? это где так?
NataliBeautyPro• 13 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а где прогноз про ковид 19, ну или копнем глубже, ковид 20, Ковид 2025, откуда черпаете информацию?
Ручки-Крючки• 13 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Молодец. Я сама не знаю, что делать. Хочу в зал, но я ж понимаю, что никакой гигиены от короны там не придерживаются
Апрель Ивановна• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
Тогда примите тот факт, что коронавирус ничем не отличается от гриппа, кроме популярности и внушения которое всему миру несильно выдалбливают в головы.
++++++
Ручки-Крючки• 13 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Через два года следующий вирус будет, так что привыкайте бояться
Последний с эпидемией были 100 лет назад. Не придумывайте
автор Астоновитесь! • 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
ни откуда, поэтому и страшно,что ничего не понятно . где истина ,а где нагнетание
АнтиТроль• 13 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А тренируются все в масках?
Нет, в балаклавах
Манный комочек• 13 июня 2020
Моя студия йоги открылась еще 11 мая, надоело бояться, поэтому хожу)
Девушка Прасковья• 13 июня 2020
Тренируюсь дома, ну его, те залы)
Апрель Ивановна• 13 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Зачем принимать кому- то ваши фантазии?
Ну да, лучше фантазии о несуществующей угрози жизни
NataliBeautyPro• 13 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Это фармбизнес, со здравым смыслом он часто расходится. Вы не знали?
Медицина наука не точная. Вот так и узнают все +,-. Методом проб и ошибок, а вы же сами под танк кидаетесь....
Все, ухожу из темы, нет желания доказывать очевидные вещи.
автор Астоновитесь! • 13 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
я тоже дома не особо знаю что делать . тренера в масках ходят и закрыта часть тренажеров и душ через один
Ручки-Крючки• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
Хорошо быть сиротой, да? Когда нет родственников 50+, а о своем здоровье можно не беспокоится. Ну а что, осложнения у стариков, а у меня ж нет таких знакомых. Логично, можно дальше писать бред про ’внушения которое всему миру несильно выдалбливают в головы’..
Апрель Ивановна• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
??? Какие фантазии?
А почему когда пишешь правду, люди ещё больше истерят?
потомушо люди неграмотные
автор Астоновитесь! • 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
знала. но никогда не знаешь, насколько расходится.
правильно, уходите
Ручки-Крючки• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
Фармбизнес при чем? Таблетки здоровым не нужны. Верно?
АнтиТроль• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
Это Вы таким людям объясняете?

Бесполезно
NataliBeautyPro• 13 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Маски вроде тоже, но надели все...
Жабры жабы• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
А что за прививки платят?)) Сейчас невыгодно,ходят меньше,чем раньше

П.с если вы врач вдвойне удивительно отрицание вируса
Ручки-Крючки• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
Маски вроде тоже, но надели все...
Половина. А то и меньшая часть. Остальные в самодельных.
Не забудьте еще тканевой бизнес вспомнить заодно))))
NataliBeautyPro• 13 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы

А где я отрицаю вирус? Я отрицаю истерию вокруг него...
Все, всем goodbye!!
Жабры жабы• 13 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Это не фантазии. Есть мировая статистика. А вот тот кто не верит,руководствуется как раз фантазиями
автор Астоновитесь! • 13 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Это Вы таким людям объясняете?

Бесполезно
это реальное фото?Ну, блин,я паникерша конкретная,но до такого я бы не додумалась
Жабры жабы• 13 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Это Вы таким людям объясняете?

Бесполезно
То почти 500тыс умерших выдумка?))
Жабры жабы• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
Маски вроде тоже, но надели все...
А вы уверенны,что здоровы?))