Астоновитесь!• 13 июня 2020

начала в спортзал ходить , но паникую из-за короны..а вы как?ходите или нет?

и вообще когда уже можно будет не бояться, через два года что ли?
Результат:
вже голосів: 136
54 (39.71%) хожу и не боюсь
45 (33.09%) не хожу потому что боюсь
33 (24.26%) тыц
4 (2.94%) хожу но боюсь
Жабры жабы• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
А где я отрицаю вирус? Я отрицаю истерию вокруг него...
Все, всем goodbye!!
А где истерия? Обычные меры предосторожности. Вы ж на красный свет тоже дорогу не переходите наверно
Утка_в_тапках• 13 июня 2020
Каждый год от респираторных заболеваний, связанных с сезонным гриппом, умирает до 650 тысяч человек
Жабры жабы• 13 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А сейчас за 5 мес 500тыщ всего от одной короны
Кошка Мурка• 13 июня 2020
Ответ дляВинник
А у нас залы открыли.. и уже закрыли) Даже не успела)
Это где?
Утка_в_тапках• 13 июня 2020
Более 1,2 миллиона человек во всем мире погибают ежегодно в дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) и еще 20-50 миллионов получают травмы
Утка_в_тапках• 13 июня 2020
Число людей, умерших от сопутствующих СПИДу болезней, составило 770 000 [570 000–1,1 млн] человек. (2018 г.)
Апрель Ивановна• 13 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это не фантазии. Есть мировая статистика. А вот тот кто не верит,руководствуется как раз фантазиями
Апрель Ивановна• 13 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
То почти 500тыс умерших выдумка?))
Не умерших больше, но не от коронавируса
Апрель Ивановна• 13 июня 2020
Ответ дляNataliBeautyPro
Маски вроде тоже, но надели все...
Правильно - надели всеМ
Бриджит_Фрикандо• 13 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Половина. А то и меньшая часть. Остальные в самодельных.
Не забудьте еще тканевой бизнес вспомнить заодно))))
Ну, вот езжу в метро, большая часть людей в медицинских масках или в респираторах.
Ручки-Крючки• 13 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так там не пускают без них. Контролируют кое-как, потому и носят
Бриджит_Фрикандо• 13 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мой ответ был на пост, что большинство в тряпичных масках.
Белый Лосик• 13 июня 2020
не понимаю: чем фитнес залы опаснее кафе и ресторанов? супермаркетов? кинотеатров? бассейнов?
СтелькаОТединицы• 13 июня 2020
Не хожу,дома занимаюсь.еще до карантина осточертели и зал и тренера ,толку от них мало
070476• 15 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Фармбизнес при чем? Таблетки здоровым не нужны. Верно?
как причем? При том, что ТАБЛЕТКИ не ЛЕЧАТ!!!! В основном, а убирает СИМПТОМІ, сколько врачей, больниц и таблеток, и где ЗДОРОВІЕ ЛЮДИ????