Бегущаяпо• 13 июня 2020
Не могу убрать живот , это уже возраст?
Спорт дома, за питанием стараюсь следить ( не всегда выходит) , много хожу пешком.
ПриснитсяЖЕ• 13 июня 2020
У вас хороший живот, вы, видимо, реальных животов не видели.
Сколько лет?
Бегущаяпо
• 13 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сколько лет?
37, он рыхленький
Королева Сарказма• 13 июня 2020
Вам на ’Женское здоровье’ к Анастасии Лунеговой. У Вас, скорее, диастаз небольшой. Его можно убрать упражнениями. Поищите ее курс в инстаграме. Вы стройняшка❤
ПриснитсяЖЕ• 13 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
37, он рыхленький
Хотьба пешком не особенно помогает. Сушка только.
Бегущаяпо
• 13 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо 😊
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
37, он рыхленький
В смысле возраст? Не, это жирок
АБВГДэшница• 13 июня 2020
Автор мне тоже 37 лет,живот не вбирать надо,а качать,плюс Голодный желудок.Купите ролик для пресса посмотрите как ним правильно пользоваться-это крутая вещь для торса.Не один прес надо качать,а и весь торс.Включите в вышеперечисленное вакум живота.Следите за осанкой старайтесь постоянно ходить с подтянутым животом,не раслабляйте корпус,старайтесь корпус всегда держать в тонусе!Это сложно но если хотите талию и плоский живот то НАДО!🥊
Ластоноша• 13 июня 2020
Я думала увижу пузо. Была в предвкушении. А тут.. автор вы просто хотели комплимент! Признайте.
Весенний Марафон• 13 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
37, он рыхленький
Я б сказала что у вас рыхленькое, да забанят.
Ластоноша• 13 июня 2020
У вас в пузе жучок вшит. Снять надо. Металл в пупке приводит к грибку. Там внутри влажность. Вам же 37 а не 17.
Шумелка Мышь• 13 июня 2020
А дряблые ноги не смущают? Живот соответствует. Человек мало занимающийся спортом.
Птица секретарь• 13 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
37, он рыхленький
Как и ляшечки и вы вся. Обычная женщина.
Бегущаяпо
• 13 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Нет , честно ) всегда был подтянут без особых усилий , а теперь я вижу , что уже не то пальто
Бегущаяпо
• 13 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Мне муж сказал: мозг у тебя рыхленький, вы это имели ввиду?)
Неугомонная• 13 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Все тело рыхлое. Не утешайте себя
Бегущаяпо
• 13 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Дырочка не заростает, всю беременность ходила без, так и не заросло... с тех пор не снимаю и забываю что там пирсинг )
Бегущаяпо
• 13 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Это отдельная тема
Циля Шниперсон• 13 июня 2020
человек спросил совета и пошла жара..ноги,мужик,тело...скоро разберут по см отражение в зеркале
Леплю из пластилина• 13 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
37, он рыхленький
вакуумный массаж банками поможет, если не лениться...
Леплю из пластилина• 13 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
точнее вообще не помогает и это доказано!