ОхиИВздохи• 13 июня 2020
Пилигримы. Плеяда ушедших артистов
Да и просто хорошая душевная песня и подборка фото)
Вас тронуло? Меня очень.
ОхиИВздохи
• 13 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Ненавиджу його. От фізично гидкий для мене
А там не о нём)
ДлинноНожка• 13 июня 2020
Мне в принципе только одна эта песня Малинина нравилась, он тогда пел из души и сам был в образе тех пилигримов. На концерте в Юрмале. Больше ничего так не цепляло... А как человек он не знаю кто и знать не интересно...
База_птеродактилей• 13 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Сколько Вам лет, автор?
А какая разница сколько лет? Ну мне 37, всех узнала, ролик отличный. Или вы кроме Стужук никого не знаете?
Забагаловка• 13 июня 2020
А я сегодня рекламу увидела народный артист Украины Александр Малинин концерт в сентябре.