Королева спама• 14 июня 2020
На какие капризы не жалко тратить деньги?
Миледи• 14 июня 2020
На предметы для фуд фото. Могу кучу чашек, тарелок, досточек, стаканов купить. Никто из них не ест и не пьет, это мои сокровища)))
Слабый пол• 14 июня 2020
На те, что приносят удовольствие)
Вещи, шторы, дача, отдых, хобби, цветы, кафе, речка...
ПодругаМужа• 14 июня 2020
Если молодая, то тратьте на свою внешность-холите себя и любите, чтоб и другие так же относились
Ушла и Пришла• 14 июня 2020
На сыр:))) обожаю хорошие сыры) На путешествия, на школу детям и кружки, на красоту себя, любимой:)