Аноним_Галя• 14 июня 2020
Оцените ванную
ВЫбрали такую палитру плитки ,дизайнер в магазине так это видит,может посоветуете какие то варианты.Завтра надо определиться ,мне дерева вроде много
Миссис Буркул• 14 июня 2020
Я обожаю такое и даже ещё больше дерева. Но саму ванную обклеила бы мрамором)
Отполированный Артем• 14 июня 2020
Мне тоже нравится. Светлые все красивые. Я бы выбрала узор пооднороднее
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляНа привозе
На визуализациях три вида плитки, которые не сочетаются между собой.
это вы за палитру говорите? или за фото дизайнера?
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
не поняла ,что вы имеете в виду?
На привозе• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
фото дизайнера.
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне нравится! А метраж какой?
5,5 ванная
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляНа привозе
хорошо,с палитры какую раскладку сделать? мне это видется соты над ванной ,полоска на зеркальной стороне мрамор как есть
Отполированный Артем• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
не поняла ,что вы имеете в виду?
На последнем фото по центру плитка в соты. Вы её планируете использовать или ту что под мрамор?
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
мрамор как основную,соты как декор
Отполированный Артем• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
мрамор как основную,соты как декор
Вообще все 3 вида очень симпатичные, мне нравятся
ЛедиДи• 14 июня 2020
Современное хорошее сочетание. Но я бы оставила просто Дерево и мрамор, без сот и полосок.
Себе надавно тоже выбирала плитку))
Котенок аки рысь• 14 июня 2020
Лучше больше белого для ванны. Все эти плитки под дерево вроде и современные, но по результату смотрятся как вчерашний день
Оля_с_киркою• 14 июня 2020
У вас всего слишком много, мах - одна стена дерево + один вид плитки на все остальное, в том числе и на ванную, но я бы все сделала светлое, мне дерево не нравится
Миллениалка• 14 июня 2020
Вот вроде и хорошо смотрится, цвет хороший. Но имхо как то вместе - дерево это один стиль, мрамор другой .. ну такое.
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
И еще- машинка диссон рует, лучше ее встроить в шкаф
спасибо, подумаем
Зоя Жорівна• 14 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Себе надавно тоже выбирала плитку))
+100..выбрала бы дерево и мрамор...соты -перебор на пространстве 5,5 кв м
ТрамвайGirl• 14 июня 2020
Ванная красивая, и не смущает много ’под дерево’, но важна практичность.
Мне не нравится стена у ванной, а если плитка рифленая, то отмыть её со временем будет сложно - особенно, если вода не очень- либо будут желтеть, либо налет.
Еще мне не нравится идея перекладины для полотенца на ванной - мысленно повесьте туда полотенце, а если кого-то купать, так упираться будет...
И унитаз - подвесной намного проще убрать.
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
унитаз подвесной по карману бьет) так как делаем дом с нуля .Рельефная плитка глянец ,он лучше отмывается чем матовый.Перекладину нарисовал дизайнер мы не планировали)
Майданщица• 14 июня 2020
Мне декор не нравится над ванной ,я бы там тоже базовую калакату положила.
А город какой?