Аноним_Галя• 14 июня 2020
Оцените ванную
ВЫбрали такую палитру плитки ,дизайнер в магазине так это видит,может посоветуете какие то варианты.Завтра надо определиться ,мне дерева вроде много
Не служанка• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
хорошо,с палитры какую раскладку сделать? мне это видется соты над ванной ,полоска на зеркальной стороне мрамор как есть
Полоска-лишняя
Майданщица• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Зачем столько мешать,и базу,и соты,и полоса...Нет конечно.Тем более соты-цена за штуку этого декора,за полоску не помню.Это не в Кременчуге Лео Керамика?
Деловитая• 14 июня 2020
Уменя возникла мысль о ламинаде на стенах.... мне не нравится. Если вы хотите дизайн под дерево подбирайте еще варианты , но эта плитка ужас ужас. Та что под дерево я имею ввиду. У меня повзникает ощущение перевернутого пространства где пол оказался стеной
Гордая_птичка• 14 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Вот вроде и хорошо смотрится, цвет хороший. Но имхо как то вместе - дерево это один стиль, мрамор другой .. ну такое.
Согласна, тоже хотела написать
Етитьская богомышь• 14 июня 2020
Еще обратила внимание на то, что раковина находится высоко. Условно считаем. Стиралка 85см+ столешница 5см+ умывальник15см=105см. Вы уверены, что это для вашей семьи будет хорошо? Попробуйте определиться с высотой исходя из того, чем сейчас пользуетесь. У меня тоже стиралка под столешницей, но раковина врезная. Еще, планируете ли Вы бойлер? И на проекте совершенно нет мест хранения, только вазочки на столешнице нарисовали. По факту сами знаете, сколько баночек-пузыречков, фены, расчески в ванной, опять же для стирки химия, продумайте этот момент.
No problems• 14 июня 2020
Ответ дляНа привозе
На визуализациях три вида плитки, которые не сочетаются между собой.
И очень явно
No problems• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Нет цельности. Слепили разные текстуры и эффекты
Та никада в жизни• 14 июня 2020
Я б поставила два умивальника, і за висоту вам правильно сказали. А де ніша для білизни? Для полотенець?
Акуна_Матата• 14 июня 2020
с деревом нормально. а вот стирала под раковиной... а ни чего что стандартная высота стиралки 85 см. и моделей у которых снимается полностью верхняя крышка чтоб экономить 2 см высоты у Индезита 3 модели и у LG - самые простенькие базовые. а если крышку не снимать, то 85 см стапрлки + толщина панели (а туда надо или камень или водостойкую) см 3,5 + высота раковины минимум 10-15см... вы как умываться будете? стоя на скамеечке?
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Мне декор не нравится над ванной ,я бы там тоже базовую калакату положила.
А город какой?
Кропивницкий
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляМайданщица
да в лео керамика ,только другой город
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
2 умывальник это больше для больших ванн ,у нас 5 квадратов,высоту перепроверим
Помилуйте мадам• 14 июня 2020
Мне нравится. Мы сделали похожую 5 лет назад. Плитка польская Tubadzin. Покупали в магазине плитка плюс. На тот момент было намного дешевле, чем в Лео Керамике.
Бритоножка• 14 июня 2020
Тон выбранной плитки холодный, дерева действительно многовато, можно сделать акцент на полу и на стене унитаза- вполне достаточно. Лично мне дерево не нравится, слишком много его в интерьерах. Мрамор нравится более теплых оттенков, но себе не делала, площадь 4 кв м. Посмотрите плитку широкофомат 40х80, если передумаете дерево, то на пол 60х60, швов практически нет. Еще лучше керамогранит. Унитаз- конечно ставить инсталяцию. У Вас шикарная площадь ванной 5 кв м. Можно всё умно укомплектовать, чтобы было свободное место. Умывальник- только врезной. Даже со стиралкой будет нормально. У меня 85 см- стиралка+2 см оставить для вентиляции+ 20 мм столешница из камня. Стенку тумбы , которая прилегает к ванной делать из водостойкого пластика AGT. Фото с инета с мраморной плиткой. Если хотите свою ванную покажу, была моя тема про ремонт санузла.
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Спасибо за советы,хотелось бы вашу увидеть )
ТрамвайGirl• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
унитаз подвесной по карману бьет) так как делаем дом с нуля .Рельефная плитка глянец ,он лучше отмывается чем матовый.Перекладину нарисовал дизайнер мы не планировали)
Подумайте о гигиеническом душе - очень классная вещь.
Аноним_Галя
• 14 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо,хотелось бы! но места катастрофически не хватает.Я им не пользовалась ,наверное уже не смогу оценить)
Етитьская богомышь• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
для гигиенического душа место рядом с унитазом. И у Вас там его вполне хватает
Бритоножка• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2628118