Аноним_Русалка• 14 июня 2020

Спасите, плохо ужас!

Уже несколько недель спазм шейного отдела и сосудов головы. Хожу по врачам уже 3 недели - никак не назначат лечение(((( а я умираю уже((((глова болит, плохо вижу, бессоницы(((это какой-то кошмар. К акому врачу идти? проверила уже все, что можно...и узи, и щитовидку, но емое - когда меня начнут лечить?
выявили только спазм сосудов

думаю на нервной почве. пью успокоительные разный - спазм конечно не уходит, но вялость вообще жесть стала
автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда вам в дальнейшем однозначно путь на йогу. Не ёрничаю. Иначе, сейчас поправите, а в следующий раз ещё больше шандарахнет.( Ведь успокоительные, то уже постфактум, когда по спазмам процесс запущен.
да, уже начинала заниматься йогой и медитациями, но видно не успела((((шандарахнуло(

Попадалочка• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
я согласна!!! но как нервы успокоить, когда жить от боли не охота?
пью туеву кучу успокоительных(((( мне уже самой все по барабану. но спазм сам по себе ж не уберется(((
Что именно пьете?Мне в свое время антидепрессанты сняли...обычные успокоительные не помогут здесь
автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
не помню как называется, но я выпила одну таблетку и думала умру - так колбасить начало(((
Попадалочка• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
АД не помогут с первой таблетки,они накопительно действуют, эффект обычно после двух недель применения.Самое важное постепенно увеличивать дозу, когда все это выдержите, будет стабильно хорошо)
Директор Пляжа• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Посоветуйте, пожалуйста, Валечку эту...
Это Киевская область, хотя бредовые диагнозы ставили в Киеве. На самом деле такие Валечки есть в каждой больнице и даже поликлинике, просто кабинет с этими аппаратами. Я когда про это кому то рассказываю, то многие вспоминают, как они в детстве ходили на этот элекрофорез или как там правильно.
Крошка Енот• 14 июня 2020
Вы в Киеве?
Нежная Лапка• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
а вы не знаете нашу медицину? они пуляют куда хотят лишь бы не лечить
да я спросила совета
и имею права
а вы можете не отвечать и идит в другие темы, вас не приглашал я сюда

и когда будет плохо вам я думаю вам также помогут советом как вы мне
Психосоматика может быть. Только брать себя в руки, других вариантов нет. У меня такое было.
Директор Пляжа• 14 июня 2020
Ответ дляс_переулочк­а
это наверно не иголочки а токи, узнайте у себя в поликлинике, везде есть такие физио процедуры.
муж в прошлом году делал, реально на ноги поставили
Да, но она мне еще и иголками тыкала. Болела шея и голова, а она после процедур еще тыкала в руку, в шею, в лоб и ухо. Я помню, как я вышла и не чувствовала боли, я шла и боялась дышать и шевелиться, вдруг думаю, сейчас опять все вернется.
Майская киска• 14 июня 2020
Автор, попробуйте Activize (Fitline), пишу под анонимом, чтоб не сочли за рекламу. Компания имеет кучу сертификатов, немецкая, продукция натуральная без химии. Этот Активайз уникальный продукт. У моей дочки 2 недели каждый день болела голова, начали пить Активайз, с первого приема у нее произошел Флэш-эффект. Лицо, уши стали красными, при этом она не заметила. Я увидела, перезвонила подруге, которая мне его порекомендовала. Оказывается, этот эффект указывает на места проблемные, где есть блоки. Раскрываются мелкие капилляры, усиливается приток крови, кислорода. Там в составе гуарана(кофеин), думаю отсюда такое уникальное действие. Еще в составе витамины группы Б, биотин и т.д. Очень хорошо для нервной системы и это натуральный продукт! Не химия! С тех пор головные боли прошли.

Сумка с непогодой• 14 июня 2020
Автор, а вы пишите спазм сосудов. Вы это сами так называете или УЗИ сосудов головы и шеи это показало?
автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вы в Киеве?
да
автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
да. согласна
но нужно же как-то убрать этот спазм? я готова брать себя в руки...но с такими муками это невозможно
автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
узи показало спазм сосудов
Сумка с непогодой• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
узи показало спазм сосудов
Ну это тогда невропатолог. Какую причину он видит? Остеохондроз?
a.ostroverh• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
к мануальщику хожу - остеохондроз есть, но шея иголова из-за нервов... я это уже заметила давно((как понервничаю - спазм
У меня такое было в прошлом апреле, думала двинусь(((
Ортопед поставил на место все позвонки... Было защемление двух шейных
И сразу же восстановился отток крови, выровнялось давление, перестало шарашить сердцебиение...
Бритоножка• 14 июня 2020
У меня было точно как вы описываете, помог самый простой шейно-воротниковый массаж, и все, найдите хорошего массажиста и все будет гуд)))
автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
невропатолог послал на мрт
а когда попаду опять - неизвестно, очередь
Мядуза аля моргонер• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
была...временно снимают, да, но потом по новой..а стоит сеанс 1500 грн. при этом(((
350 грн стоит сеанс, там глубже проработка
А у нас макарошки• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Вы моя сестра по несчастью.
Я тоже реагирую на сильные эмоции зажимом в шее. Прям стеклянная становится.
Ищу ответ на свой вопрос - как избавиться ? Не нахожу
Сейчас работаю с психологом, хочу убрать псих фактор
Обязательно массажи

автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляБритоножка
а где его взять
А у нас макарошки• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
невропатолог послал на мрт
Так вы МРТ нще не делали ?
автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
дайте наводку, пожалуйста
А у нас макарошки• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
а где его взять
Советую свою массажистка. Я ее тут нашла. Едет на дом. Цена оч адекватная

Киев ?
автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Так вы МРТ нще не делали ?
делала все ок
дЫнька• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
да я спросила совета
и имею права

В мене обоє батьки лікарі, мене не пуляли, а водили на різні обстеження і консультації до хороших лікарів. І теж не могли встановити діагноз, коли мене в 26 років місяць майже безперервно боліла голова і нічого не допомагало. Само пройшло. Ми не роботи щоб була інструкція по ремонту, бувають і незрозумілі випадки.
Автор ви робили рентген шийного відділу хребта, може там судини защемило?
А у нас макарошки• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
дайте наводку, пожалуйста
И я хочу попробовать
автор Аноним_Русалка • 14 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки

Киев ?
да Киев
А у нас макарошки• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
делала все ок
А у меня грыжа и протрузия
А у нас макарошки• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
да Киев
Ищите Леся массаж
Сумка с непогодой• 14 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
невропатолог послал на мрт
И уже назначил антидепрессанты?