Присмотрела, стоит ли покупать? У кого такое есть?
Да Щас же• 14 июня 2020
Ответ дляvoitenko
А ціну не пам’ятаєте?
На жаль. В межах 1800 в Україні і 40 євро в Іспанії такого плану. Розпродаж буде з 19-го
А я на шпагате• 14 июня 2020
Очень красивое. Но или я не правильно стираю ( на 30 градусах), или ещё что-то, но у меня все вещи с вискозы садятся и я боюсь покупать вискозные вещи
СовНарКом• 14 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вискоза всегда садится, а в носке немного растягивается
Я такая боевая• 14 июня 2020
они разные! у меня есть первое, полиэстер, мне нравится, я не высокая длину убирала. второе покупала подруге, вискоза, фасон не моей, подойдет на высокую двушку.
на заре уже не купите, первое было на распродаже еще пару месяцев назад, второе чуть позже тож было в распродаже.
Крем для арбуза• 14 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Потому что вещи из вискозы-это тряпки до первой стирки.
Леннон_Жив!• 14 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Міряла у магазині, віскоза. Хороше
Вискоза легкая, тонкая?
Тантрический кекс• 15 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
у меня тоже село(
Фото2, Стирала на программе тонкие ткани 40 гр