Подставка для припева• 14 июня 2020

Гинеколог и карантин.

Была у гинеколога больше года назад. Планировала весной. Карантин. Ничего не беспокоит, в принципе. Вы ходите сейчас по врачам профилактически?
Герцогиня• 14 июня 2020
Да, была на прошлой неделе.
язззззь!!!• 14 июня 2020
У нас женская консультация работает в особом режиме. Только пару дежурных врачей. Мой не принимает( Хожу в частную клинику.
КоролеВешна• 14 июня 2020
Да хожу сейчас и сама и с детьми по необходимости к врачам (нужно каждый год в школу мед.форму обновлять)
Мальчижка• 14 июня 2020
Я пыталась к своему в областную, но без справки о ковид не пускают а она действительна пару дней, и стоит тест дорого. Жду может изменится что. А так да часто, тк есть проблемы за которыми надо следить. До этого не следила, и вышло боком, но это такое человеческий фактор, и может мне тогда не повезло.
К другим идти в ту же поликлинику не хочу, там одни дуры, в частной дорого и много лишнего говорят назначают. Поэтому хожу у кого практика ежедневная
Ряженка• 14 июня 2020
Две недели назад была, моя в частной, никаких справок не просили.
Аноним Анонимыч• 14 июня 2020
Я хожу к врачам при крайней необходимости. Видеть их без повода нет особого желания
Не стесняюсь• 14 июня 2020
Була в державній поліклініці у свої гінеколог ні - без проблем. Скерувала мене в обласну на додаткове обстеження, вже зідзвонилась з тою лікаркою, записалась без проблем.
Умничка-помощничка• 14 июня 2020
У нас сейчас консультация гинеколога по телефону. Испания.
60 метров сметаны• 14 июня 2020
Была ещё в середине мая. Но я и так задержалась, нужно было ещё в марте. Контроль миомы. Теперь думаю, как планово лечь на удаление.
Мексиканочка• 14 июня 2020
Я вот не знаю как быть тоже. Ничего не беспокоит. Меньше года назад была операция, через 2 месяца после нее проверялась. И вот пару месяцев как с гормонов слезла. Опять бы проверить что все ок, но пока не знаю, идти сейчас, или подождать пару месяцев.
Ряженка• 14 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
А зачем ждать? Идите конечно и хороших вам анализов
Пацака-задирака• 14 июня 2020
Отложила на осень это мероприятие
Тоже весной начало лето надо было сделать то))
Герцогиня• 14 июня 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А мазки? А состояние посмотреть?
Свисток ля-минор• 14 июня 2020
ходила потому что надо было
очень странно лежать в кресле без трусов, но в маске
Умничка-помощничка• 14 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
А мазки? А состояние посмотреть?
Ну вот в таком режиме сейчас. Если нет ничего угрожающего жизни. У брата скоро консультация с кардиологом так же по телефону. Недавно ходила с ребёнком 3 мес на первый осмотр к педиатру. Людей очень мало, пускают только по назначенному времени. Перед входом меряют темпу и обрабатывают руки антисептиком. Все в масках. Педиатр для каждого ребёнка меняет перчатки, пеленку и т.д.
Мексиканочка• 14 июня 2020
Ответ дляРяженка
Спасибо большое!
жижифреймут• 14 июня 2020
Профилактически- нет