графиняВишенка• 14 июня 2020

Платье на роспись. Проголосуйте

Результат:
вже голосів: 1070
491 (45.89%) 1
329 (30.75%) 2-3
113 (10.56%) 5
70 (6.54%) 3-4
24 (2.24%) 7-8
18 (1.68%) 6
16 (1.5%) 10
9 (0.84%) 9
Детектор лжи• 14 июня 2020
вообще ничего не понравилось
Гомосноб• 14 июня 2020
И да, кружевные плато - очень пошло выглядят.
Фото оно приукрашивает. На деле вульгарный они. Очень!!!!

Нельзя затмевать невесту!!!!
ДаЗдраПерма• 14 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дешовая попсовяя вульгарность.
Напротив первого.
Но, смотря какой образ у автора. Если руки в татухах, например - будет гармонично.
Та ладно вульгарность
Очень элегантно
И нарядно
А если ещё и есть что показать ( имею ввиду фигуру ) то вообще огонь 👍
Купи слона• 14 июня 2020
Ответ дляГомосноб
10. С белыми брюками.
Автор, но НЕЛЬЗЯ затменвать невесту,
Это неприлично!!! Этот её день, а значит белые и розовые оттенки не для вас.!
Возьмите костюм другого цвета, праздничный зелёный или голубой.
Так разве не автор расписывается?))
Шмоточницаца• 14 июня 2020
Ответ дляГомосноб
10. С белыми брюками.
Автор, но НЕЛЬЗЯ затменвать невесту,
Ниче, что автор невеста?
Малявка-козявка• 14 июня 2020
2-3, первое скучно, хоть за него и большинство
Продавец овец• 14 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дешовая попсовяя вульгарность.
Напротив первого.
В пятницу спускаюсь в метро. Идёт девушка в боди, которые в виде купальника, завышенное до талии и шортах. Два парня за мной: ’кто-то забыл переодеть купальник, когда вышел из бассейна’. Я оборачиваюсь и говорю ’Это модно’, на что слышу ответ: ’это вульгарно’...
Гомосноб• 14 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Расписывалась в джинсах и футболке.
Все эти платья- на один раз: что потом с ними делать?
Понравилось только самое первое фото.
Дочка играет снегурку.
У нас в семье принято шить и оставлять платье.
Но мы все без кринолинов и пышности. Фигуры красивые, хоченхться показать)
Оябунчик• 14 июня 2020
Ответ дляГомосноб
10. С белыми брюками.
Автор, но НЕЛЬЗЯ затменвать невесту,
Так я поняла что невеста-автор.
Автор,в каждом платье что-то есть.Одно во втором посту показалось пошловато,где на бедрах вырезы.
Еще бы видеть Ваши параметры.Рост,вес,цвет волос. А то на моделях все красиво.А то получится рубрика ожидание-реальность.
Глаголица• 14 июня 2020
Первоклашка Я• 14 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
А они прям модники были? Все метро ахнуло от их стиля?
Продавец овец• 14 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Дочка играет снегурку.
Как выше писали, зависит от самого автора.
Я платья не очень люблю, что только длинные, ’в пол’ (рост 174), но их особо не поносишь, тоже надоедают.
Старшая любит практичную одежду, в т.ч. и платья, а младшая в меня-шорты, шорты и ещё раз шорты :)
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2020
Те, кто пишут « нельзя затмеваться невесту», спасибо, что сделали мой день
БезВзяток• 14 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Буду благодарна за варианты ещё. Спасибо
вы невеста или гость? уточните
Пупс• 14 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
фото
Три.
Гомосноб• 14 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ниче, что автор невеста?
Я решила, что она свидетель.
Тогда выбор дешевенький.
Нужно что то более элегантное и изысканное.
Вроде 1 ничего, но как потмне - это на выпускной.

У меня вообще ощущение, чтотавтор свидетельница именно из за предложенного выбор.

У этой фирмы самые классные платья. Я обожаю их бридал показы.
Смотрите и вдохновляйтесь.

Купи слона• 14 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
И фигура рост под него нужен.
Продавец овец• 14 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Обычные молодые люди в возрасте до 30-ти лет. Одеты хорошо и со вкусом, насколько позволяет нынешняя погода и городские условия.
Я к тому что, многие думают, что если я оденусь в стиль ’бл*дь’, то передо мной ни один мужчина не устоит. На одну ночь может и не устоит...
Гомосноб• 14 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Кстати мужчины всегда лучшие модельеры,))))
Гомосноб• 14 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Из за опечатки?
Купи слона• 14 июня 2020
Ответ дляГлаголица
фото
Ну такое. Голая спина. А если сиськи большие,и без лифона некрасиво
Продавец овец• 14 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Я решила, что она свидетель.
Тогда выбор дешевенький.

Смотрите и вдохновляйтесь.
https://m.youtube.com/watch?v=pjeQz2XJnKQ

https://m.youtube.com/watch?v=CoXKEi9HhYg 2018
У автора, насколько я поняла, будет только роспись: про свадьбу нигде не написано
Гомосноб• 14 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Все так. Мужчины из Европы ( нормальные) часто говорят, что славянки не понимают иине принимаю стиль classic woman
Купи слона• 14 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Как будто если одеться в стиле ’ а ля училка’ ,то на всю жизнь мужик гарантирован)))
Гомосноб• 14 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Хм, а велика ли разница?
Купи слона• 14 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Тоже мне авторитеты))) че ж тогда на наших женятся))
Гомосноб• 14 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Некоторые учительницы очень хорошо одеваются.
Особенно англичанки и и другие языковые.
Мужчина на всю жизнь не гарантирован в любом случае.
Но ваш стиль привлекает определённый контингент.))
Мэри Попкинс• 14 июня 2020
Если просто роспись, еще и без торжественной части - то платье пиджак хорошо подойдёт.

Я расписывалась в джинсах и блузке, муж с работы забежал в спортивных и свитшоте. Подписались и я пошла домой, а он дальше работать. Но мы не ожидали, что нас вот так сразу распишут, потому что мы свою дату пропустили и пошли узнать когда переносить. А тут поздравляем, молодята, ахахха
Гомосноб• 14 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Смотря где познакомились.
Если на сз, то чаше всего 2 сорт.
Если сами - то по-разному.)
Первоклашка Я• 14 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Дело в том, что я вообще никогда не оценивала свою одежду с позиции «что подумают окружающие мужчины». Я ношу то, что нравится мне, без «а шо Люды скажуть»