графиняВишенка• 14 июня 2020
Платье на роспись. Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
491 (45.89%)
329 (30.75%)
2-3
113 (10.56%)
70 (6.54%)
3-4
24 (2.24%)
7-8
18 (1.68%)
16 (1.5%)
9 (0.84%)
графиняВишенка
• 14 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
А возраст и параметры фигуры, рост?
33 года, 92/70/92 рост 162
ДаЗдраПерма• 14 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Вкусы разные. Я уважаю Ваш выбор, но я бы даже не посмотрела. А Вы на мои любимые модели, скорее всего. Но автора, я понимаю, так и нет?
Та конечно вкусы разные
Рекомендовать одежду как и парфумы - дело неблагодарное
Платье которое предложила - просто как вариант , вдруг автору понравится
Санта Барбара• 14 июня 2020
Залежить від Вашої фігури. І чи сукня відображатиме Вашу внутрішню сутність. Припустімо, Ви скромні, то вирізи на показ і розпірка до попи Вам не підійде, не почуватиметеся комфортно
графиняВишенка
• 14 июня 2020
Ответ дляГлаголица
фото
Очень красивое. Где можно его посмотреть?
Санта Барбара• 14 июня 2020
Мені подобається фото 2-3. Виміру скромне, сексуальне і жіночне. Рожеві з пишним подолом відкинула через ляльковість, дуже відверті з вирізами не для розпису, де хочеться жіночності, а не вульгарності
Xвостокрутелка• 14 июня 2020
Вообще ничего не понятно. Только роспись? Какакой формат вечеринки? Где? Блондинка или брюнетка? Что наденет жених? Какие волосы? Пальцем в небо..Когда свадьба?
графиняВишенка
• 14 июня 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Если просто роспись, еще и без торжественной части - то платье пиджак хорошо подойдёт.
Я расписывалась в джинсах и блузке, муж с работы забежал в спортивных и свитшоте. Подписались и я пошла домой, а он дальше работать. Но мы не ожидали, что нас вот так сразу распишут, потому что мы свою дату пропустили и пошли узнать когда переносить. А тут поздравляем, молодята, ахахха
У нас тоже будет только роспись.
Xвостокрутелка• 14 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У нас тоже будет только роспись.
Фотоссесия будет? Или роспись для себя только? То зачем тогда вообще заморачиваться? Пойти в магазин , примерять что-то, что очень понравится и купить)
графиняВишенка
• 14 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Кстати да, я тоже подумала что тема не про выбор, а про продать...
Ну думать вам никто не запрещает)
графиняВишенка
• 14 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
В зависимости от формата праздника я бы выбрала либо подчеркнуто сложный крой и фасон, либо в противовес слишком простой. Главное без кружев, стразов и свадебного фатина. Еще комбинезоны бы рассмотрела.
Где можно 3 и 4 фото посмотреть? Очень красиво!
куркулиха• 14 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Буду благодарна за варианты ещё. Спасибо
здесь же важен ваш образ, они все разные. мне понравились 2, 3 и розовое миди.
в первом, такого типа, выходила подруга замуж, но она все носит без деталей и фигура у нее специфическая. Ей шло.
И было скрасиво. я бы такое сроду не надела бы. Не мое, но на ней смотрелось хорошо.
графиняВишенка
• 14 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне больше всего понравилось платье на 2-м фото. И вообще у вас хорошая подборка.
Спасибо
Мстящий за Зайца• 14 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
в гугле по поиску картинки ищите. А вообще комбинезон лучше шить по вашим замерам.
Кнопкотык• 14 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я невеста
а жених хоть багатый или с зажопинска ?
А я на шпагате• 14 июня 2020
Ответ дляГомосноб
И да, кружевные плато - очень пошло выглядят.
Фото оно приукрашивает. На деле вульгарный они. Очень!!!!
Нельзя затмевать невесту!!!!
Так автор и есть невеста)
ИзЮмрудная• 14 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
Первые три варианта, все нравятся. Последние как по мне никакие
+
Мне без сахара• 14 июня 2020
Зависит от вашего возраста, фигуры, стиля.
Мне нравятся первое и второе платья, но я не юная дева и в платьях выпускниц смотрелась бы нелепо. Может вы -нежная, с мягкими чертами лица и секси-оголения не для вас. Как тут советовать то?
Начальник Анонимов• 14 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
мне эти понравились)больше никакие
Эти,скорее,на выпускной.
к.Буланова• 14 июня 2020
все симпатичные, все подойдут хорошо. нужно мерять, как именно на вас сядет
Неугомонная• 14 июня 2020
Самое первое, классический вариант. Не будет стыдно через 20 лет фотографии пересматривать. Но и зависит от того, насколько долго Вы хотите пробыть в браке🤣
Санта Барбара• 14 июня 2020
Купи слона• 14 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
33 года, 92/70/92 рост 162
Ну автор вы маленькая, длинное платье отпадает
Кисельная барышня• 14 июня 2020
Ищите первое но в белом или брючный белый костюм
Все остальные привет из 00
парИла я парИла• 14 июня 2020