графиняВишенка• 14 июня 2020

Платье на роспись. Проголосуйте

Результат:
вже голосів: 1070
491 (45.89%) 1
329 (30.75%) 2-3
113 (10.56%) 5
70 (6.54%) 3-4
24 (2.24%) 7-8
18 (1.68%) 6
16 (1.5%) 10
9 (0.84%) 9
Продавец овец• 14 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор закрывает ИМ и распродаёт остатки?
Или таки выбирает из этого ужаса?
Кстати да, я тоже подумала что тема не про выбор, а про продать...
Кнопкотык• 14 июня 2020
пост 1, ф.3
ДаЗдраПерма• 14 июня 2020
Вот мое любимое платье
Любуюсь им
Купи слона• 14 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
С мужиками, слава тебе Господи, встречаться не приходилось
Вы по женщинам,сори))
Мстящий за Зайца• 14 июня 2020
В зависимости от формата праздника я бы выбрала либо подчеркнуто сложный крой и фасон, либо в противовес слишком простой. Главное без кружев, стразов и свадебного фатина. Еще комбинезоны бы рассмотрела.
Продавец овец• 14 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Вы по женщинам,сори))
Как меня зовут?
Ванга вы наша
Купи слона• 14 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Комбинезон жесть. )
Мстящий за Зайца• 14 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Комбинезон жесть. )
жесть - это алиекспрессные кружева в купе с атласом. А комбинезон нетривиальное решение для скромной росписи, что бы без переодевания можно было продолжить в заведении.
АБВГДейка• 14 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Кружева бывают разные если вы только с алиэкспресс видели
Мстящий за Зайца• 14 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
в посте автора кружева максимум с асоса, а не как с парижского показа от Ели Сааба.
emerald_88• 14 июня 2020
Мне самое первое понравилось
С кружевом модели тоже есть симпатичные, но в интернете такое покупать опасно, так как кружево должно быть дорогим и красивым, а не дешевый гипюр с торчащими нитками. Очень рискованая ткань, но если получится выбрать качественный, то можно быть королевой.
Капитанша• 14 июня 2020
9 интересное
Я супер-пупер• 14 июня 2020
1 или2
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне больше всего понравилось платье на 2-м фото. И вообще у вас хорошая подборка.
Бутылка с банками• 14 июня 2020
3 или 5, смотря какая фигура
Первоклашка Я• 14 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Провинциальная выпускница
100% , не то, что кружавчики
Бутылка с банками• 14 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне это очень понравилось
В подсчёте номера сбилась
Фото 7 наверное
Прям свадебное считаете?
Воленс-неволенс• 14 июня 2020
Понравилось первое.
Ваши платья вечерние, и стоят не дёшево, и потом все равно никуда не наденешь. Может выбирайте что-то более свадебное, все таки вы невеста.
Доставучая• 14 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот мое любимое платье
Любуюсь им
Вкусы разные. Я уважаю Ваш выбор, но я бы даже не посмотрела. А Вы на мои любимые модели, скорее всего. Но автора, я понимаю, так и нет?
Купи слона• 14 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
В комбинезоне торжество устраивать жесть))пока в туалет сходишь,пожмакаешь)
Они не всем идут,еще и такого кроя как вы кинули
жар-птица Нюра• 14 июня 2020
Ответ дляГомосноб
И да, кружевные плато - очень пошло выглядят.
Фото оно приукрашивает. На деле вульгарный они. Очень!!!!

Нельзя затмевать невесту!!!!
Невеста автор
Баррикадница• 14 июня 2020
Купите лучше в некст. Никакое
жар-птица Нюра• 14 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
Купите лучше в некст. Никакое
Что там можно купить? Только вчера искала. Все перешерстила, ни одного нормального
Первоклашка Я• 14 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Невеста автор
Откуда Вы знаете? Я уже засомневалась. «На роспись» понятие размытое, а больше ничего автор на указала
Баррикадница• 14 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
На вкус и цвет, если там для вас нет приятных платьев, вам, возможно, нужны такие, как у автора
Точный_сантиметр• 14 июня 2020
Ответ дляГомосноб
10. С белыми брюками.
Автор, но НЕЛЬЗЯ затменвать невесту,
Это неприлично!!! Этот её день, а значит белые и розовые оттенки не для вас.!
Возьмите костюм другого цвета, праздничный зелёный или голубой.
Так может автор расписывается и она невеста
Точный_сантиметр• 14 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Те, кто пишут « нельзя затмеваться невесту», спасибо, что сделали мой день
Тоже ржу
жар-птица Нюра• 14 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
Да, как у автора парочка нравится, красивые.
Пенять на зеркало• 14 июня 2020
мне нравятся платья-вышиванки нарядные
Жерица ночи• 14 июня 2020
Мне ничего не понравилось, сорри. Сама была в кремовой кружевной 2 года назад.