soficat11• 14 июня 2020

Токсикоз с двойней. Когда же отпустит?!

Девочки, всем доброго времени суток!
Снова я с вопросами)
Дано:
Срок 13´недель, двойня дихориальная диамниотическая. Был ужасный токсикоз до 11 недели - лежала трупом, рвала дальше, чем видела. Сейчас чувствую себя не важно. Постоянное чувство тошноты, к вечеру нарастает и может быть рвота. Упадок сил, нежелание абсолютно ничего... Аппетит есть, но не всегда могу удержать съеденное. А вчера так вообще целый день подходы к белому другу, простите.
Анализы все норм, ацетона нет, вес набираю. Доктор говорит, что нужно учится с этим жить... Только как?)

Предистория: первая беременность была 13 лет назад. Старшенькому уже 12. Токсикоз был и тогда жуткий до 12 недель, лежала в патологии, капали. Но.. после 12 недель как рукой сняло. А сейчас...

Хотелось бы услышать Ваши истории. Особенно мамочек с двойнями)
Спасибо.
💐
IrinaКатя• 14 июня 2020
Лучше прокапайтесь
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляIrinaКатя
Лучше прокапайтесь
Поговорю с врачом. Хотя она и говорит, что исходя из моих анализов и набора веса, это не нужно...
mena• 14 июня 2020
Автор, у меня на фолиевую была реакция - значительное увеличение тошноты и кишечник бунтовал (метеоризм). Вы В9 принимаете?
Дея Торис• 14 июня 2020
у меня не двойня, но токсикоз был до конца срока, а это 42 недели))
и я все время на сохранении была
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляmena
Пью Элевит.
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляДея Торис
и я все время на сохранении была
Беленькая... Почему на сохранении?
Ацетон? Пища не усваивалась?
Lubanj• 14 июня 2020
Прокапаться нужно, не понимаю вашего врача.
mena• 14 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Пью Элевит.
посоветуйтесь с доктором.
на элевит тоже бывает реакция. не у всех и не очень часто, но бывает.

п.с. я бы на Вашем месте отменила бы на 2-3 суток и сравнила бы состояние. на самом деле через сутки-полторы уже ясно.
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляLubanj
Буду просить направление на дневной. Сил уже нет терпеть...
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляДея Торис
и я все время на сохранении была
*бедненькая
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляmena
посоветуйтесь с доктором.

Попробую. Спасибо.
alleop• 14 июня 2020
у меня моно ди, токсикоз был до 20 недели, потом пошел на спад.
alleop• 14 июня 2020
и кстати от витаминов меня сильнее тошнило
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляalleop
Может и мне скоро полегчает...
Очень надеюсь.

Поздравляю Вас с двойняшками!)
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляalleop
Наверное, на время сделаю перерыв с витаминами ...
Спасибо.
Горськ• 14 июня 2020
Двійня не має ніякого відношення.В мене був важкий 3 вагітності.Останню взагалі майде до кінця,чуть відпустило біля 30 нед.А перші дві десь до 20-24.
alleop• 14 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Может и мне скоро полегчает...
Очень надеюсь.

Поздравляю Вас с двойняшками!)
держитесь, этот кошмар надо пережить.

спасибо)послезавтра ПКС) страаашноооо)
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляalleop
держитесь, этот кошмар надо пережить.

спасибо)послезавтра ПКС) страаашноооо)
Уверенна, все пройдет идеально! Скоро встретитесь с манюнькам!
Все будет хорошо!
ales• 14 июня 2020
Мне помогала водичка с лимоном или просто кусочек мякоти лимона на язык. Витамины я заказывала с айхерб,тоже мне сил добавляли. Держитесь!
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляГорськ
Наверное, это особенность организма.
Просто из сил выбивает эта тошнота...
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляales
Спасибо!
Дея Торис• 14 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Беленькая... Почему на сохранении?
Ацетон? Пища не усваивалась?
я за первый триместр потеряла 10 кг(
там вообще ничего не усваивалось(
Dominica Gatta• 14 июня 2020
Да, вам бы лучше к врачу
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляДея Торис
я за первый триместр потеряла 10 кг(
там вообще ничего не усваивалось(
У меня так с первым сыном было. Но в 12 недель токсикоз меня покинул)
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляDominica Gatta
Да, вам бы лучше к врачу
Посоветуюсь, конечно. Попрошу направление на капельницы.
Спасибо.
nmklkjhggggggggggg• 14 июня 2020
У меня после 12 недели пошло на спад ,Теперь только вспоминаю ))ужасный токсикоз был ,рвала от того что просто дышу ,это надо просто пережить ,все будет хорошо
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляnmklkjhggggggggggg
Спасибо. Стараюсь.
Скажите, а были в период улучшения приступы сильного токсикоза? Ну вот вроде легче-легче, а потом снова день дружбы с белым другом.
в_вечном_поиске_себя• 14 июня 2020
У меня не двойня, но токс закончился неделе к 12, а потом был тоже жуткий упадок сил. Приползала с работы и тупо лежала.
Прошло через несколько недель.
Возможно, и вас скоро отпустит )
автор soficat11 • 14 июня 2020
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Прошло через несколько недель.
Возможно, и вас скоро отпустит )
Очень хочется верить)
Спасибо.
Мир Регланов и Футболок• 14 июня 2020
У меня с двойней токсикоз был до 16 недель. И постоянная гормональная недостаточность.........