Плюшевая дыба• 14 июня 2020

Можно ли дарить часы? Если нет то почему?

Учителю подарили от класса.
А ведь есть примета что часы, платки, тапочки и и.д. дарить нельзя.
Почему?
И верите ли вы в это?
Домовенок Зюзя• 14 июня 2020
А тапочки чего нельзя???

soficat11• 14 июня 2020
Слышала, что нельзя. А почему -хз...
Капитошечка• 14 июня 2020
Можно, суеверия и приметы это грех
Море_море_я_скучаю• 14 июня 2020
к расставанию
но это парам нельзя дарить
у меня сработало
а с учителем вы и так прощаетесь
Асталависта бэйби• 14 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
к расставанию
но это парам нельзя дарить
у меня сработало
а с учителем вы и так прощаетесь
Дарила тогда ещё будущему мужу , и все ок. Я даже не знала о такой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 июня 2020
Можна,в прикмети не вірю.
Море_море_я_скучаю• 14 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
и я будущему
не общались 3 года
Асталависта бэйби• 14 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
и я будущему
не общались 3 года
И причём тут часы?)пары расстаются не из-за примет , тогда бы это были законы физики с срабатывали всегда. А вы подогнали под ситуацию , только и всего
Море_море_я_скучаю• 14 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
да скорее всего
но совпало просто идеально с часами

Асталависта бэйби• 14 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да скорее всего
но совпало просто идеально с часами
У меня масса историй расставаний без часов) например накануне купили аквариум) и развелись через месяц, потом ещё делили его и рыбок) Новая примета)
Море_море_я_скучаю• 14 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
вы странная ей богу
fr• 14 июня 2020
мне дарил муж, и я ему) ничего, живем)
Асталависта бэйби• 14 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вы странная ей богу
Как раз наоборот) люди ищут причины там, где их нет, закрывая глаза на реальность. Так легче жить) обвинив часы , платки , ножи и и т д
Отвечаю всем• 14 июня 2020
Я раньше не верила, но есть пара знакомых которые дарили друг другу часы, все они расстались... Совпадение или нет... Хз
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2020
К расставания это.
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2020
*расставанию
barrrsik• 14 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
к расставанию
но это парам нельзя дарить
у меня сработало
а с учителем вы и так прощаетесь
Не будьте суеверны. Это не правда. Дарила брату с женой, дважды!, ещё когда они только жить вместе начали. Вот уже 17 лет они вместе. И молодцы, потому что не обращают внимание на всякие там заюобоны))
Додекаэдр• 14 июня 2020
Можно что угодно дарить, если только именинник не суеверный и его это оскорбит чем-то, но это не ваши проблемы) часы хороший подарок, но хорошие часы (если наручные), не дешевые, минимум mi band 5 подарить или apple watch)) а наручные часы более менее (касио какие-то поприличнее) будут по цене не меньше эппл вотч стоить.
Додекаэдр• 14 июня 2020
Люди все время ищут закономерности какие-то, вспомнилось из книги одной как у автора книги бабушка палке вареной колбасы всегда обрезала после покупки горбушки с двух сторон, у них в семье это прижилось как суеверие, но однажды автор решила узнать для чего это делали, в итоге оказалось что бабушка колбасу в судок клала всегда и оно не влазило, поэтома обрезала.. Вот так и с остальными суевериями, где-то совпало что-то с подарком и все вошло в суеверие, а дальше дело техники во что верю, то и буду замечать))