Педиатор_я• 14 июня 2020
Как вы удерживаете вес?
Похудевшие стройняшки, как вы удерживаете вес? Во сколько и чем завтракаете?
Булку Дай• 14 июня 2020
Мне не трудно рассказать чем завтрааю, ночем вам интересна именно эта инфа?
Пожмаковна• 14 июня 2020
У меня с 20 до 42-х абсолютно один и тот же вес. Ела всегда сколько хотела и что хотела.
Аристократка-тунеядка• 14 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
У меня тоже, но в 45 резко начал расти живот и бока округляться, все растет очень быстро
Педиатор_я
• 14 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Думала всегда нужен плотный завтрак, сейчас поняла, тяжесть и сонливость после этого.
Голодаю• 14 июня 2020
Я в ужасе!
Сидела дома на карантине. Активно занималась. Дома.
С 58 опустилась до 56 ещё в первую неделю карантина. И отлично держала вес.
С первого июня работаю. На работу добираюсь пешком. 5 км туда - 5 км обратно. Питание не изменилось. Немного больше стала пить кофе.
Вчера не влезла в любимые брюки. Взвесилась. 60 кг. Я так много никогда не весила.
Просто в шоке.
Булку Дай• 14 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Скільки ви разів їсте в день і що на сніданок?
Пожмаковна• 14 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, с 42-х приклеялись +4-5 кг (сейчас 45)....
Аристократка-тунеядка• 14 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
И вот-тут то и оказалось - самое сложное, это не набирать вес к уже имеющемуся((( как минимум((
Бабушка мороз• 14 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Я в ужасе!
Просто в шоке.
откуда????
Педиатор_я
• 14 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Утром кофе яичница из 2 -х яиц и бутерброд с сыром, обед, ужин и перекус фрукты или мороженое.
Пожмаковна• 14 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Согласна😊
Но вот случайно пару недель назад нашла юбку от своего первого жутко дорогого костюма (в 90-е, заплатила 160$ и это было целое состояние. Наверное поэтому и оставила его). Но в юбку-карандаш влезла
Пуки-куки• 14 июня 2020
держу вес пять лет, поменяла питание всей семьи. Но, сейчас ем домашний беляшик на даче... это свекровь виновата...
Аристократка-тунеядка• 14 июня 2020
Я не могу влезть даже в юбку, которую купила 3 года назад((( Она не сходится в талии
Бабушка мороз• 14 июня 2020
Мои завтраки до 10-00 обычно такие: бутер с бездрожжевым хлебом с авокадо и красной рыбой или творог 130 грамм 5%, или каша из цельного овса на воде с ягодами, или 2 яйца со шпинатом и помидором.
Если поздно встаю, то 3-4 кусочка сыра бри с кофе и все
Булку Дай• 14 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Так ви не правильно їсте
Голодаю• 14 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
откуда????
Вот!
Откуда?
Питание контролирую. Может быть вода задерживается сейчас.... но не 4 ж литра.
Правда, эти две недели я вся на нервах. Ем по прежнему (Даже меньше), но нет домашних тренировок. Зато есть ходьба.
Откуда?
Сижуревувшоке• 14 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
откуда????
Стресс влияет на обмен, сколько бы адепты теории ккал не орали, что надо на полведра меньше...
Играю_на_кларнете• 14 июня 2020
Утром-творог,яйца или овсянка.Обед суп,борщ.Ужин мясо+салат.Для семьи готовлю отдельно.Иногда могу и бутер съесть.А шо делать?).Похудела на 12 кг. Держу вес.
Педиатор_я
• 14 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Супер! Умничка!