ДаЗдраПерма• 14 июня 2020
Оцените мою работу,если не сложно)
Что скажете?
ДаЗдраПерма
• 14 июня 2020
Ответ дляberil_он
какие камушки? там щебенка, кирпичи и бут
Какая щебенка?Ви плохо видите?
Дежурный по кухне• 14 июня 2020
Автор, не обижайтесь. Но у Вас как в детском садике...Уберите эти грибочки. вместо камней сделайте газон. Будет гармонично.
ДаЗдраПерма
• 14 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Не от моей грядки ,а от своей безтактности.
Дежурный по кухне• 14 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Вы себя ведете неадекватно. Ваше общение с Автором возмущает. Не нравится, лучше промолчите.
Бабульция• 14 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Это троль)
ДаЗдраПерма
• 14 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У меня и газон есть ,трава сходить .А клумбу с дочкой делали .Можете и подетски...Но думаю полутше будет когда розрастутся ростения.
Королева Сарказма• 14 июня 2020
Миленько. И мне детский сад напомнила ваша клумба.
Я думаю,что со временем,когда все разрастется и вы посмотрите в интернете много разных красивых фото,то захотите немного все переделать,уплрядочить.
А вообще,вы молодец,это большой труд.
Пончик Солнечный• 14 июня 2020
Вы молодец! Да еще и с дочкой - это супер! Теперь поливать и заботиться.
Сыро_Ежка• 14 июня 2020
Много пустоты, мало зелени, нет композиции, обкладывать камнями все по кругу лишнее.фигурки добавляют простоты
НаливайКа• 14 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А отвечать можно только тем, кому нравится?
ЗЫ. Кингконгша троха перебор.
Лапка• 14 июня 2020
Автор, честно - кошмар...
Во-первых, камни не сыпят под основание растения, во-вторых - не нравится засыпанной пространство... Есть миллион растений (цветущих и нет, вечнозелёных), которыми можно было гармонично всё заполнить.
Откапывайте назад.
Дежурный по кухне• 14 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Так и написали бы, это дочки дизайн!
ДаЗдраПерма
• 14 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так только посаджено все .Откуда взятся больше зелени
Дежурный по кухне• 14 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
ЗЫ. Кингконгша троха перебор.
Отвечать можно всем. Оскорблять- никому.