Угги_в_горошек• 14 июня 2020
Секс без обязательств = Любовь?
В общем, влюбилась я девочки в молодого человека. Он как то не сильно активничает, говорит - Не знаю как всё остальное, а любовью бы с тобой занялся...
Предлагает типа "секс без обязательств"(((( И я то в принципе не против, но он мне что то прям сильно нравится, знаю буду переживать, что не пишет и не звонит...
В общем вопрос : Могут ли такие отношения перерасти в любовь или нет?
Я вся ваша• 14 июня 2020
Нет.
Он вас изначально не добивается
Вы сами перед ним раздвигаете ноги. Извините, что грубо.
Но это никогда не ценится. Только наоборот
Он вас изначально не добивается
Без Баяна• 14 июня 2020
Могут. Если правильно все закрутить.
Но первое время страдать будете.
Хреново когда все так начинается.
Но первое время страдать будете.
Хреново когда все так начинается.
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Нет.
Он вас изначально не добивается
А может он просто не рассмотрел какая я? Может если мы начнем спать, то он влюбится?
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Могут. Если правильно все закрутить.
Но первое время страдать будете.
Хреново когда все так начинается.
Но первое время страдать будете.
Хреново когда все так начинается.
Как это, правильно? Расскажите, пожалуйста
задумчивая мордочка• 14 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Всё правильно вам написали. Такое предложение-изначально провал. Подруга так 10 лет потратила. Угробила нервы и года на мудака
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не верю, что можно 10 лет спать с женщиной и ничего к ней не испытывать
Без Баяна• 14 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Делать вид что все действительно без обязательств. И хотеть его чуть ли не каждый день без обязательств опять же таки. Встречаться как можно чаще для этих целей. И держите себя в руках. Без влюбляемости.
Но не исключаю что скоро создадите тему, помогите, что делать, влюблена!?!?
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Дак я уже)))) влюблена)))
задумчивая мордочка• 14 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ага, не верьте) Секс из-за своей похоти. Праздники и др отдельно, выходные отдельно. Только 10 лет впустую
Без Баяна• 14 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Дак я уже)))) влюблена)))
А мужчина хоть не женат?
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
А мужчина хоть не женат?
Не, не, пробила его по всем фронтам, на слово не поверила, точно не женат.
Без Баяна• 14 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так женатики наверное этот чувачок.
задумчивая мордочка• 14 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну так женатики наверное этот чувачок.
Этот был неженат. Просто ему было на неё пофиг и это было видно. А она просто думала, что он такой человек, что не может признаться в любви
Встретил другую девушку и уже через 2 недели забрал её к себе жить
Бла бла бла• 14 июня 2020
Я вважаю, все може бути. Є багато прикладів, навіть на цьому самому форумі учасниці писали, що почали стосунки з сексу і вже багато років разом. Я от завжди ризикую в таких речах. А що втрачати?
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Не делайте этого. Вы будете плакать
Думаете? Из опыта или почему так думаете?
Без Баяна• 14 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ногда пробуйте. Главное что бы у него никого не было. И смотрите, на долго не затягивайте такие отношения. Через месяцев несколько, говорите извини, но мне нужны серьёзные отношения, по этому нам с тобой уже не по пути. И бросайте его. Если вы его зацепите, он вас не отпустит. Если отпустит, уходите с Богом!!!
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Вот и я думаю, в принципе терять мне нечего, ну не влюбится, ну пострадаю...
Voblochka-26• 14 июня 2020
могут теоретически. вдруг у вас борщи вкусные. так вы уже опробовали секс без обязательств?
Соседушка• 14 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Опыт. Тянется все это уже 1.5 года. Плачу я.
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Спасибо за совет, может ещё что подскажите? Никого точно нет, я узнавала, женатые для меня табу.
Соседушка• 14 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я думала вообще не влюблюсь
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Нет, ещё не опробовали)))
Бла бла бла• 14 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Нового заведете, взагалі краще паралельно мати кількох залицяльників, тоді не так сильно будете захоплюватися) кимось одним)
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Не влюбился?((((
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
И со всеми спать?))) Нет, это не про меня, я так не смогу)))
Voblochka-26• 14 июня 2020
секс без обязательств - это хорошо, когда он взаимно такой. но если кто-то влюблен, то для него это будет хрень без обязательств
Бла бла бла• 14 июня 2020
Тільки ж ви дивіться, акуратно там. Не накидайтеся так уже на нього. Трохи пококетнічайте хоч)
Угги_в_горошек
• 14 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Не знаю, что там у него.
В смысле? Не проясняли этот вопрос? Тогда почему плачите?