Бамбарбия! Кергуду.• 14 июня 2020
Автор темы "Моя новая семья, его дети и квартирный вопрос" чем всё закончилось?
Вы сейчас на форуме: интересно, как решился вопрос?
Если было продолжение, тыкните, пожалуйста, в тему.
Спасибо.
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Можна ссилку на першу тему?
КапитанльнаЯ• 14 июня 2020
Трешовая ситуация конечно, но такие случаи не единичны. Сегодня уже читала тему, где мужик, никто по сути пытается распоряжаться чужим имуществом)
Nebahat Gunay• 14 июня 2020
Смотрю какие сложные, проблемные эти вторые браки:( женщины, зачем это вам?
Бамбарбия! Кергуду.
• 15 июня 2020
Менее Более• 16 июня 2020
Якби я любила то брала в мужика з усіма потрохами і дітьми... вони його - тобто частинка його, тобто любила і їх... тема противна - дивує, що та баба настільки тупа ( тимпаче в ситуації, якщо рідна мама випиває - тут люба людина включить як мінімум співчуття до дітей а не встане ’ на рога’)
Бамбарбия! Кергуду.
• 16 июня 2020
Ответ дляМенее Более
По теме я не увидела, что автор плохо относится к детям, как раз наоборот.
Вопрос в решении квартирного вопроса, который муж хочет решить не пошевелив ластами: у автора своя квартира, у тещи свой дом и муж решил что он вправе распоряжаться кому и что делать с их недвижимостью, не приложив к ее покупкам ни гривни.
Мне стало интересно, потому что была знакомая в похожей ситуацией, с той лишь разницей, что ее муж решил мать родительских прав относительно ребенка и квартиру, купленную в том браке он разделил, продал свою часть и купил для новой семьи бОльшую. У подруги, как и у автора была своя добрачная квартира и родительская.