Люблю порядок• 14 июня 2020
Как перевести деньги из Украины в Россию?
Нужно перевести деньги родственникам в Россию. Часть наследства. Можно сейчас совешать частные денежные переводы из Украины в Россию? Как сейчас это лучше сделать?
Оля_с_киркою• 14 июня 2020
В приват 24 переводы на другие Карты
Как то так .
Только не сайт перевод - это дорого будет .
Ещё вариант - здесь есть посредники . Обмен , услуги , перевод - забейте в поиск .
Как то так .
Ms. Dolly• 14 июня 2020
Сделайте яндекс кошелек . там нужна конечно инднфикация , за то быстро все. за 1 минуту перевести
Оля_с_киркою• 15 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я из России в Украину перевожу через пейсенд. Очень удобно.
Не работает из Украины в Россию .
А как сделать яндекс кошелёк , и должен ли такой кошелёк быть у того, кому деньги пересылаю ?
Каких-то происходит ?
Люблю порядок
• 15 июня 2020
Ответ дляolia103
С ПриватБанка через мобильное приложение перевела на карточку Сбербанка России.
По конвертации не подскажу, приватовская комиссия была совсем небольшая.
Написала в чате оператору Привата, позадавала вопросы, все оказалось несложно.
Деньги в Сбербанк зашли в тот же день.
А ограничения по сумме есть какие-то?