вкусносися• 14 июня 2020
Девочки так грустно что плакать хочется
Ничего такого не случилось
Просто обернулась на свою жизнь посмотреть..
Никому я не нужна. Нет того кто спокойной ночи даже пожелает. И так давно уже. Пару лет.
Все мужчины только ради секса, а потом «ничего серьезного не ищу»..
АБВГДейка• 14 июня 2020
От всего сердца желаю ,чтоб встретили того Который искренне скажет Доброе утро радость
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо)
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляНагайна
Ой, не грустите, глупости это все))))
Та понятно что есть там и похуже дела у многих...
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Надо заниматься вопросом и искать. Кто ищет тот всегда найдёт
Ищу. Было уже штук 20 разных свиданий. Может даже 40.
Туфли в чешуе• 14 июня 2020
Все будет хорошо! Если счастье еще наступило, значит оно огромное и идет маленькими шагами!
Сколько Вам лет? Детки есть?
Губы рыбы• 14 июня 2020
Как вы таких находите? За всю жизнь один такой был. Ищите чуть постарше. Те с 5 свидания тянут в ЗАГС.
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Сколько Вам лет? Детки есть?
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
Нагайна• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Я когда слышу про доброе утро, спокойной ночи и подать воды.....))) ну честное слово)))) счастье не в этих вещах) но желаю вам найти родственную душу) или душевное спокойствие в этих вопросах)
Бочка порохУ• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Не много. У меня подруга пару лет почти ежедневно на свидания с сайта ходила, пока не нашла.
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ищу своего возраста + 3-7 лет
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я думала что действительно те кому за 27, уже ищут что-то серьезное)) то ли мне ттак говорят что ничего не ищут чтобы не претендовала
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я чем дальше - тем больше разочаровуюсь. Устаю) и хочется закрыть все эти тиндеры
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Вы ещё молоды и обязательно встретите своего человека.
Да, просто хочется уже.
А слышу всегда отказы
Анонимус Я• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
Вы молоденькая! Все еще будет, не грустите. Только не закрывайтесь дома, в работе, котах и тд. Ходите на свидания.
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я в работе вся.
А если не в работе то сижу дома))
Да , буду выбираться... ходить
А если не в работе то сижу дома))
Да , буду выбираться... ходить
ПодругаМужа• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
Я подумала, что пишет женщина 50+.
Займитесь учебой, работой, отвлечься надо.
Санта Барбара• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
И вы даже не представляете, сколько сейчас женщин хотели бы оказаться на вашем месте. Потому что в большинстве браков никто никому не желает ни спокойной ночи, ни доброго утра. И не факт, что водички кто-то, кроме детей подаст. Вы видите только верхушки « айсбергов». Счастливых пар крайне мало
вкусносися
• 14 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Я подумала, что пишет женщина 50+.
Я и так вся в учёбе и работе. Потом отвлекалась от этого свиданиями. Сейчас чувствую что толку от них нет. Ничего длительного серьезного не хотят. Видимо конкуренция молодых
Санта Барбара• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Мужчина чувствует, когда женщина настроена на серьезное и бежит. Вам нужно расслабиться и не гоняться за серьезным. Положиться на случай, судьбу, ещё что- то там. А так вы постоянно на « охоте»
Дона Ко Ко• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Да, просто хочется уже.
А слышу всегда отказы
Что значить ’слышу отказы’? Вы спрашиваете, а как мы с тобой дальше и в ответ ’извини, это всё??
На тиндере сидите? Я тоже, мне 33 но там туго даже с совпадениями..
ПодругаМужа• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Зачем Вы этой ерундой занимаетесь? Ищите в своем кругу: в университете или на работе.
Самое главное, не зацикливайтесь. Чем больше Вы будете думать об этом, тем больше ничего не будет получаться.
Я поздно вышла замуж, неудачно, можно сказать. Сейчас думаю: зачем мне этот геморрой? Просто живите, как живётся, и радуйтесь.