вкусносися• 14 июня 2020

Девочки так грустно что плакать хочется

Ничего такого не случилось
Просто обернулась на свою жизнь посмотреть..
Никому я не нужна. Нет того кто спокойной ночи даже пожелает. И так давно уже. Пару лет.
Все мужчины только ради секса, а потом «ничего серьезного не ищу»..
АБВГДейка• 14 июня 2020
От всего сердца желаю ,чтоб встретили того Который искренне скажет Доброе утро радость

автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо)
Нагайна• 14 июня 2020
Ой, не грустите, глупости это все))))
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляНагайна
Ой, не грустите, глупости это все))))
Та понятно что есть там и похуже дела у многих...
Бочка порохУ• 14 июня 2020
Надо заниматься вопросом и искать. Кто ищет тот всегда найдёт
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ищу. Было уже штук 20 разных свиданий. Может даже 40.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 июня 2020
а я нікому не потрібна і радію з того. Мені їх теж не треба.
Туфли в чешуе• 14 июня 2020
Все будет хорошо! Если счастье еще наступило, значит оно огромное и идет маленькими шагами!
Сколько Вам лет? Детки есть?
ОдинРазНадетое• 14 июня 2020
Спокойной ночи, заюшка

Губы рыбы• 14 июня 2020
Как вы таких находите? За всю жизнь один такой был. Ищите чуть постарше. Те с 5 свидания тянут в ЗАГС.
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Сколько Вам лет? Детки есть?
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
Нагайна• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Я когда слышу про доброе утро, спокойной ночи и подать воды.....))) ну честное слово)))) счастье не в этих вещах) но желаю вам найти родственную душу) или душевное спокойствие в этих вопросах)
Бочка порохУ• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Не много. У меня подруга пару лет почти ежедневно на свидания с сайта ходила, пока не нашла.
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ищу своего возраста + 3-7 лет
Губы рыбы• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Ищу своего возраста + 3-7 лет
А сколько вам?
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я думала что действительно те кому за 27, уже ищут что-то серьезное)) то ли мне ттак говорят что ничего не ищут чтобы не претендовала
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я чем дальше - тем больше разочаровуюсь. Устаю) и хочется закрыть все эти тиндеры
Нагайна• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Ищу своего возраста + 3-7 лет
Ищите моложе лет на 5
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
А сколько вам?

Бритоножка• 14 июня 2020
Вы ещё молоды и обязательно встретите своего человека.
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Да, просто хочется уже.
А слышу всегда отказы
Анонимус Я• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
Вы молоденькая! Все еще будет, не грустите. Только не закрывайтесь дома, в работе, котах и тд. Ходите на свидания.
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я в работе вся.
А если не в работе то сижу дома))
Да , буду выбираться... ходить
автор вкусносися • 14 июня 2020
Или на советчице сижу
ПодругаМужа• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
Я подумала, что пишет женщина 50+.
Займитесь учебой, работой, отвлечься надо.
Санта Барбара• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
И вы даже не представляете, сколько сейчас женщин хотели бы оказаться на вашем месте. Потому что в большинстве браков никто никому не желает ни спокойной ночи, ни доброго утра. И не факт, что водички кто-то, кроме детей подаст. Вы видите только верхушки « айсбергов». Счастливых пар крайне мало
автор вкусносися • 14 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Я подумала, что пишет женщина 50+.
Я и так вся в учёбе и работе. Потом отвлекалась от этого свиданиями. Сейчас чувствую что толку от них нет. Ничего длительного серьезного не хотят. Видимо конкуренция молодых
Санта Барбара• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Мужчина чувствует, когда женщина настроена на серьезное и бежит. Вам нужно расслабиться и не гоняться за серьезным. Положиться на случай, судьбу, ещё что- то там. А так вы постоянно на « охоте»
Дона Ко Ко• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Да, просто хочется уже.
А слышу всегда отказы
Что значить ’слышу отказы’? Вы спрашиваете, а как мы с тобой дальше и в ответ ’извини, это всё??

На тиндере сидите? Я тоже, мне 33 но там туго даже с совпадениями..
ПодругаМужа• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Зачем Вы этой ерундой занимаетесь? Ищите в своем кругу: в университете или на работе.
Самое главное, не зацикливайтесь. Чем больше Вы будете думать об этом, тем больше ничего не будет получаться.
Я поздно вышла замуж, неудачно, можно сказать. Сейчас думаю: зачем мне этот геморрой? Просто живите, как живётся, и радуйтесь.