вкусносися• 14 июня 2020

Девочки так грустно что плакать хочется

Ничего такого не случилось
Просто обернулась на свою жизнь посмотреть..
Никому я не нужна. Нет того кто спокойной ночи даже пожелает. И так давно уже. Пару лет.
Все мужчины только ради секса, а потом «ничего серьезного не ищу»..
Кошка Мурка• 14 июня 2020
У вас наверное на лице написано, ну возьмите меня кто нибудь замуж. Вы зациклена на этом, поэтому ничего не происходит. Отпустите ситуацию, займитесь собой, спортом, танцами( хороши парные, типа сальсы). Вы должны излучать, свободу, независимость, тогда какой нибудь принц захочет вас покорить.

Царь-Матушка• 14 июня 2020
Очнитесь! Это конец истории! Вам выпало дожить до исчезновения белого человека! Если бы было нормальное общество не было бы 30 летних девственников, а с другой стороны блядей с овер 100 половым партнёрами.
Ду да ду да ду• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Я в работе вся.
А если не в работе то сижу дома))
Да , буду выбираться... ходить
Так не сидите дома. Не успеете оглянуться, будет 37, а там и 47, дети, заботы, от которых не отмахнуться. Как я жалею, что нигде не была(((
Нетутешня• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
Всё впереди. Радуйтесь что одни, не счастья в мужчине, больше счастья в детях.
Изподтишка• 14 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
И вы даже не представляете, сколько сейчас женщин хотели бы оказаться на вашем месте. Потому что в большинстве браков никто никому не желает ни спокойной ночи, ни доброго утра. И не факт, что водички кто-то, кроме детей подаст. Вы видите только верхушки « айсбергов». Счастливых пар крайне мало
Это так, увы.
Ряженка• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
У вас ещё все впереди ,все будет хорошо, желаю вам встретить свою половинку .
Ряженка• 14 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Полностью с вами согласна, куда хуже быть одинокой в паре. .
Я такая наивная• 14 июня 2020
Автор, прочитайте что ли Дуплякину Оксану( Как стать завидной невестой)... Там много идей))
Соседушка• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
У Вас такой замечательный возраст! Вот самый лучший, честное слово. Не кисните. Наслаждайтесь жизнью!

Туфли в чешуе• 14 июня 2020
Ответ длявкусносися
Нет, никого нет. 27.
Деток нет
Все ещё впереди! Удачи Вам
годовасик• 14 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Це точно.
годовасик• 14 июня 2020
Вам завдання. Напишіть список із 100 радостей для вас