Эта_Шикарна)• 14 июня 2020

⚡️В Киеве могут закрыть все рынки,магазины,ТРЦ

Я в шоке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что сейчас в столице 16 больных Covid-19 на 100 тысяч населения, и когда этот показатель достигнет отметки 24, то в город вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.

По его словам, восстановление ограничений будет касаться, прежде всего, мест большого скопления людей, таких как крупные магазины, торговые центры, рынки и детские сады.

По состоянию на пятницу в столице уже 3766 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
где закрыли тубдиспансеры? город?
Да везде, в Киеве бастовали, по радио говорили что в связи с реформами позакрывали тубдиспансеры и школы очень сокращают.

Дюйм оф о4ка• 15 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Странно что охренели до такой степени, что собираются закрываьь трц и тем самым снова лишать люлей работы. Не ваше дело, что мне трудно, а что нет. Меня и вирус задолбал, и истерики психически нестабильных граждан, и дистанционное обучение. Пусть вводят штрафы за маски, а не ввели, так рот закрыли и каждый сам за себя. Нефиг указывать одному частному лицу другому, что ему делать.
+++++++ вчера говорили что выписали штрафов на 4.500 миллиона гривен за несоблюдения карантина.
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
никто не знает как передается Ковид, в одной семье заболевший, другие нет. Может это облучение, может еще что-то. Куча есть других болезней пострашнее, но нет такого визга. Спектакль знатный.
+++++++
Единорог_помог• 15 июня 2020
Київ. Гідропарк.
Пляж забитий відпочиваючими!
Все кафешки в розгарі.
Лиш з платформи метро чутно як просять одягнути маску....
Нарисовалось• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
На росте больных все пооткрывали, цирк. Вместо того чтоб увеличить количество транспорта, снимают сюжеты какая толпа в маршрутках и электричках.
Неправда, в метро, маршрутках людей совсем немного, я даже удивлена. Думала, будет столпотворение. Электрички даже не знаю, ходят ли. По-моему, только несколько и пользуются только те, кому на работу
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
дайте адрес закрытого диспансера или не несите ерунду в массы
Чу Ча• 15 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
маршрутки надо отменить.
безмасочников нещадно надо штрафовать, а если у них ума нет, то пусть дома сидят.
лечите нервы))))
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
С 1 апреля в Украине закрывают тубдиспансеры и психбольницы, в связи с очередным этапом медреформы. Адресов я незнаю, знаю что недавно бастовали медики в Киеве, и да каждый день умирает от туберкулеза 11 человек в Украине! !! Так что можно сравнить статистику ковида .
Катька Пушкарева• 15 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
так отложили 2 этап

Дюйм оф о4ка• 15 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так отложили 2 этап
Может быть, я не слышала.
РозаЛюксен• 15 июня 2020
Ответ дляMalparida
А что мешает людям не верить в вирус страшный и ужасный?
Все равно что не верить в очевидные, но неприятные вещи - смерть, старость и пр.
Катька Пушкарева• 15 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может быть, я не слышала.
очень странно) об этом было известно еще в марте при объявлении карантина, так как инфекционок 2 этап тоже касался
Рожки-да-ножки• 15 июня 2020
Вангую, що нас очікує дуже печальна зима на фоні неурожаю і карантину. Не тратьте гроші в ТЦ, краще прибережіть.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сегодня 15 июня , где в Украине закрыты тубдиспансеры ?? Если вы не в теме-не пишите ерунду
Ms. Доброта• 15 июня 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Гривня полетит вниз со свистом и цены станут в 2 раза больше. Да-да, сидите на деньгах
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я просто буквально недели 2 назад слышала передача была по укр радио и говорили что типа беда что закрывают тубики и школы сокращают. Думаю они активно сейчас над этим работают, недаром областные центры а это сокращение до 90% переносят например из пригорода Киева Васильков в Фастов, и естественно будет не Васильевский район а Фастовский, и по пути все позакрывают и людей посокращают. Во покращення((( хотя я уже ничему не удивляюсь, для простого человека делают хуже все, а сами жируют( а ЗЕ неприделах все валит на кабинет министров, а потом все плохо и они во всем виноваты, щас шмыгаля скоро попросят.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может быть, я не слышала.
Так умные люди, прежде чем утверждать , узнают достоверность информации
Морковна• 15 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
вы со своим любимым туберкулезом во все темы лезите. Хоть иногда головой думайте.
вы хоть и прочитали это несколько раз, но задуматься не задумались над прочитанным.
это не я одна пишу. многие на этот факт обращают внимание.
Морковна• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
где закрыли тубдиспансеры? город?
по всей украине по реформе супрун.

ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Уже после выборов президента ванговали курс по 50
Фима Собак• 15 июня 2020
Сегодня утром вышла, так на метро такая толпа валила, чуть с ног меня не снесла, такое впечатление, что одна я до сих пор дома. Всем этим людям так необходимо быть на работе? (ну это не к работникам вопрос, а к их руководителям).
Я за карантин, эти ТРЦ и пляжи 300 лет никому не сдались
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляМорковна
по всей украине по реформе супрун.
Ещё раз вопрос : где в Украине закрыли тубдиспансеры ? Адрес, плиз
Катька Пушкарева• 15 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
причем тут одно к другому? школы к тубдиспансерам? абсолютно разные министерства
Катька Пушкарева• 15 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
беда в том, что вы слышите, но не вникаете, а потом фейки распространяете ’я просто слышала...’
Морковна• 15 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
А зачем им кому то платить по 2000 для статистики, не проще просто цифру подписать, кто сможет это проверить?
надо же по телику не пустое отделение показать, а хотя бы кое-как заполненное.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Наші люди не мають мульйонів, тому качелі курсів їм не страшні. А ви з тих, хто живе від зарплати до зарплати, а потім тут пише залишилось 500 грн. на 2 тижні?
Кукарикуууууу• 15 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
ПЦР ежедневно сдаёте?
с какого перепугу?
Морковна• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
забиваете в поисковик: Украина закрытие тубдиспансеров.
и читаете Киев.обл., Днепропетровщина, Одесса, Херсон, Каменское и т.д..
еще и психбольницы закрывают.
Морковна• 15 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так отложили 2 этап
не отложили. мвф требует продолжать мед.реформу.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляМорковна
еще и психбольницы закрывают.
Не могу найти, скопируйте, пожалуйста или скрин. Спасибо