Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
⚡️В Киеве могут закрыть все рынки,магазины,ТРЦ
Я в шоке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что сейчас в столице 16 больных Covid-19 на 100 тысяч населения, и когда этот показатель достигнет отметки 24, то в город вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.
По его словам, восстановление ограничений будет касаться, прежде всего, мест большого скопления людей, таких как крупные магазины, торговые центры, рынки и детские сады.
По состоянию на пятницу в столице уже 3766 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
УжеВотДа• 15 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Началось нытье, вас с самого начала предупреждали что так будет, шаритесь без масок, так хотя бы руки мойте и не трогайте лицо не мытыми руками. А так, кто вам доктор. Но я лично не против, если карантин вернут, снова буду работать на удаленке.
Не все работы предполагают удаленку. Продавец/кассир Ватсона, Космо и т.д. как будет работать на удаленке?
Даже программисты страдают от карантина. Не забывайте, что для программирования нужен активно работающий заказчик. Торговые сети это жирные клиенты. Но если они стоят, то и проекты свои сворачивают или ставят на паузу.Некоторые проекты невозможно продолжать, если сеть закрыта, так как невозможно тестирование написанного. Поэтому у людей с удаленкой запас прочности выше, но он не вечен.
Купипупсичек• 15 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не ну странно. Мы поизносились за год, дети выросли, лето на дворе. У меня за время караниина дохода 0, чтобы заказывать на инсайтах, мы оделись в ТРЦ. Какого фига я буду длма сидеть и ходить в обносках? На сайтах украинских я заказывать не хочу. И точно также не знаю кто мне привезет эту одежду. А то что кто-то не бережется и ходит без маски - его проблемы. Зачем закрывать город?
Что вам странно? Вам тоже трудно держать дистанцию и надеть маску в магазине? Сейчас, по моему, только это требуют от людей, но для большинства это непосильная задача?
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
другие болезни вас не беспокоят? один страшный ковид? ну сидите дома, раз вы паникер без повода)
остальные болезни не беспокоят.
Купипупсичек• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Вы по улице ходите в маске? Мне тоже вас жаль.
Еще и потому, что суть поста вы так и не уловили своим мозгом, речь шла о дистанции в магазине. А вы мне про каких то детей в намордниках
Поросенка• 15 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Все вирусы сосуществуют с людьми, всю историю человечества, включая коронавирусы. Вызывают эти вирусы иммунный ответ у человечества. Это благо. Ни от одного еще не прятались и не спрятались. И этот не исключение - изначально сказано было, что мы так или иначе в большинстве перенесем. Чем быстрее - тем лучше. Коллективный иммунитет выработается, когда 75 процентов населения его перенесут. Это касается любого вируса из сотни тысяч. Завтра появится новый. Вот обязательно. Всех как собак опять по вольерам запрут? А почему от туберкулеза не прячутся? От гриппа? Какие бляха заботливые - спасают от орви!
Тому що це не грві.
Снід також на благо?
В нього також не вірили тай досі не дуже вірять. Але він досі не подоланий та не лікується!
Снід також на благо?
Планшетница• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Я желаю вам прожить месяц в ожидании, потом ещё месяц, потом ещё 10+15+10+5 и так до бесконечности. Что вы можете предусмотреть в нынешней ситуации?) предположим 6 месяцев без работы, когда в кармане 100тыс. Это я ещё красивые подушки описала. И ты не знаешь это будет месяц, два или год такое. Много предусмотрительная вы наша напланируете, когда нет твёрдой почвы под ногами? Моя бабушка говорила-ещё волка смаленого не нюхали. Так и вы не нюхали и учите других как жить.
Я как минимум, предусмотрела финансовую подушку на несколько месяцев, а основная масса ноет просидев на карантине 2 месяца. Да, ситуации бывают разные и конечно бывают малоимущие семьи, которые не могут откладывать (хотя спорный вопрос, моя бабушка, имея пенсию около 2 тысяч имела заначку, отказывалась от любой помощи и пыталась дать денег детям и внукам), но очень много народа живут одним днём или вообще в долг, беря кредиты где надо и в основном где не надо. Им банк звонит, предлагает кредит, они о нем раньше и не думали, предложили, пошли взяли, деньги не пойми на что потратили и хорошо ещё если вовремя отдали, а то потом через суд с них удерживают, вы просто не знаете сколько у нас таких.
Купипупсичек• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вот и ответ на ваше незнание! Вирусы короны были и ест уже давно.. просто вам его сейчас так назвали
Ага, ещё в 80-х годах открыли, еще скажите
Сиамская сороконожка• 15 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Им выгоден этот карантин. Они под ’шумок’, пилят денюжки. Пока не выгребут все до копейки, будет карантин.
Без карантина никто ничего не пил. Вас боялись.
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Это называется дата дааит..
Ну так сядьте в бункер закройтесь там на полгода год.. сто мешает !??
А людям нормальным здравомыслящим дайте дальше жить и свободно дышать без вашего барановируса
Не обижайтесь конечно, но я не считаю ’нормальными и здравомыслящими’ людьми тех, кто постоянно вещает про ’барановирус’...
Поумничка• 15 июня 2020
Ответ дляМорковна
свекровь рассказывала, у них в селе два человека умерло от онко. поставили причину смерти - ковид и хоронили соответственно. в селе все про всех знают.
с другими случаями ковида лично не сталкивалась.
Ну, значит тесты показали ковид. Онкобольные в зоне риска, у них очень слабый иммунитет, поэтому при заражении ковид это практически без шансов. У меня отец онко, очень переживаю, чтобы не заразился.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляMalparida
Не верю, вот не верю. У вас многотысячная компания?))
а зачем многотысячная компания? в киевском хостеле около 40 зараженных, там же не 1000 чел живет
Поумничка• 15 июня 2020
Ответ дляMalparida
Управление полиции Киева.
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
в США Ковид уже нет
уже местные обиватели рефрежиратоми в Нью-йорке не пугают,которые 100% видела их сестра троюродной племянницы по матери
Где нет?
Планшетница• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Это у вас проблемы с логикой и пониманием худ творчества в больницах. Остальную чушь что вы накатали, кроме как ерундой назвать нельзя. Я честно пробыла на карантине. Не из-за вируса, а и за орущих и штрафующих, закрытия основных направлений моей работы. Хватит! Мне не впаришь рассказ о великом вирус, так как я знаю больше чем надо знать уже. А вы хоть в бабайку верьте.
Вы хоть поняли о чем я написала? Видимо нет. Объясняю. Люди, которые работают на удаленке не виноваты в продлении карантина, они сидят дома, никому не мешают. Так понятно, великий всезнающий вирусолог?
Планшетница• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
И ещё, пожеланий ваших я не боюсь, обычно сбывается то, чего другим желаешь, так как я никому ничего не желаю мне все равно, а вам могу пожелать, чтобы ваши пожелания вам же не аукнулись. Всего доброго.
Морковна• 15 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Пациенту, который здоров, приписывают коронавирус сами врачи.
Кукарикуууууу• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
остальные болезни не беспокоят.
ну меня ковид не беспокоит, чего мне натягивать на себя намордник и шарахаться от людей в магазинах?
УжеВотДа• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
+1000!(((((
Ну, почему сразу козлы. Раннее бронирование еще в декабре. Турфирма не перенесет тур, если вылеты официально разрешат. У меня потери на семью из 4 человек, где дети уже взрослые, выходят огромные. Мне проще полететь, чем выбросить несколько тысяч долларов от страха. Мы деньги не рисуем.
Кукарикуууууу• 15 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
В кино хочу и попкорн. Когда откроют?
планируют 02.07.. сама жду
Наездница• 15 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
может пусть отходит тот кого не устраивает?
Если я стою с дистанцией и никого не трогаю, то чего какое-то быдло лезет мне на голову и я еще должна молчать или уйти. Может оно будет учить элементарные правила и соблюдать дистанцию, которая должна быть и без карантина, или я должна поощрять быдло и уходить, только чтобы ему было удобно и оно становилось еще быдлее?
Поумничка• 15 июня 2020
Ответ дляМорковна
Больше верьте журналист сети статейка. Без позитивного теста никому ковид не ставят.
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы что? Совсем с ума сошли?!!! Мы даже с кондиционером дома не выдерживаем в такой жаре

А вам как-то помогают в жару ТРЦ и кафешки? Также за ужесточения карантина!
Наездница• 15 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
так они и стоят и раньше стояли. вас это не напрягало ? только сейчас вам мудрая власть глаза открыла ?
Меня и раньше напрягали такие ка вы. Наступает на пятки (реально), дашь ей с локтя в пузо. Сколько потом возмущений. А с хера ты мне на голову лезешь. Стань нормально и руки-ноги не распускать и все нормально будет. Так нет стоит дёргается лезет на тебя толкает. Но ведь очередь быстрее все равно не двигается. Так кто еще нервно больной? Тот кто спокойно в очереди стоит и соблюдает спокойно дистанцию? Или танцующий, пыхтящий, дергающий ногами и руками?
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вы не из Киева, да? За что нас так ненавидите?!
Я например из Киева, и тоже за закрытия мест где есть скопление людей.
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляПланшетница
А чего это вас Так разозлило?) может задумались что не нужно раздавать советы свои людям? Самая-самая типа умная, может в любой момент в этой стране стать нищей, без работы и без поддержки. И вам не хворать.
Не служанка• 15 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Блин как вы заколупали. Сидите по домам, отстаньте от тех, кто не хочет разделять с вами приятное врямяпровлждение 5 месяц в 4 стенах.
Сфера влияния• 15 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
ЗАЧЕМ отходить? всю жизнь нормально люди ходили, стояли и т.д. а сейчас прям паника? что поменялось?
п.с. если у вас псих проблемы при нахождении в социуме можете дома сидеть, кто мешает?
карантин,как лакмусовая бумажка,оказалось нас окружает столько психолонически не здоровых людей
карантинные меры для них -это всего лишь повод не скрывать свои отклонения.
Ведь вирусы есть и были всегда.И болезни,которые передаются воздушно-капельным и уровень смертности от них выше,чем от ковид.Но раньше их это не волновало
ЛюблюДевчонок• 15 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Почему дома!? Есть парки (соблюдая дистанцию), природа, речка. Меня наоборот задолбали такие как вы, только и ныть можете!!!